ЗАКУПКА №0187300014726001314
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по огнезащитной обработке
74 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:05:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2026 12:14:22 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по огнезащитной обработке | 96.01.12.231 | м[2*] | 0 | 600 | 74400 |
| Итого | 74400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34625-26546-1234
Адрес электронной почты
akbashevamv@admsr.ru
Ответственное должностное лицо
Акбашева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"
ИНН
8617017094
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Энергетиков, 22, -
Адрес электронной почты
romc.omo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3462-524893
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
3849093032
Почтовый адрес
664009, Иркутская область, УЛ КУЛТУКСКАЯ
Место нахождения
664009, Иркутская область 38, УЛ КУЛТУКСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по огнезащитной обработке
95 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:28:24 (МСК)
№0187300014726001401 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оборудования для дооснащения системы речевого оповещения территории при угрозе совершения террористического акта
186 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:01:30 (МСК)
№0187300014726001368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание охранных услуг
2 859 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:59:44 (МСК)
№0187300014726001367 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание охранных услуг
2 522 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:59:29 (МСК)
№0187300014726001366 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по содержанию территории (с.Угут)
374 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:40:17 (МСК)
№0187300014726001350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по содержанию территории (с.Сытомино)
202 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:28:44 (МСК)
№0187300014726001349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по содержанию территории (с.п.Лямина)
485 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:24:02 (МСК)
№0187300014726001348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по содержанию территории (п.Солнечный)
254 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:18:01 (МСК)
№0187300014726001347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по содержанию территории (д.Русскинская)
343 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:24:32 (МСК)
№0187300014726001342 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по содержанию территории (п.Барсово)
237 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:27:22 (МСК)
№0187300014726001341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра