Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300014726001027

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке прилегающей территории

1 223 087 ₽

Начальная цена

Размещено

21.05.2026 14:06:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.05.2026 14:06:37 (МСК)

Заявки до

02.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 м[2*] 0 2.029 1223087.18

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Сургут

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34625-26546-1234

Адрес электронной почты

akbashevamv@admsr.ru

Ответственное должностное лицо

Акбашева М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

ИНН

8617017545

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628446, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Русскинская д, УЛ РУССКИНЫХ, 28

Адрес электронной почты

yadroshnikovata@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3462-737949

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16

Место нахождения

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10

Документация

zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 21.05.2026 14:06:37 (МСК)
zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 21.05.2026 14:06:37 (МСК)
zip
Обоснование Н(М)ЦК.xlsx.zip
Размещено: 21.05.2026 14:06:37 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 17.06.2026 14:05:12 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение
Размещено: 09.07.2026 13:53:21 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 09.07.2026 13:53:21 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 09.07.2026 13:53:21 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 09.07.2026 13:53:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАЦОКИН ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

860228586054

Почтовый адрес

143362, Московская область, г.о. НАРО-ФОМИНСКИЙ, Г АПРЕЛЕВКА

Место нахождения

143362, Московская область, г.о. НАРО-ФОМИНСКИЙ, Г АПРЕЛЕВКА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.06.2026 10:34:31 (МСК)

№0187300014726001327 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Оказание охранных услуг

4 371 840 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 12:40:43 (МСК)

№0187300014726001234 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.05.2026 14:55:37 (МСК)

№0187300014726001135 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

26.05.2026 13:10:41 (МСК)

№0187300014726001107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра