ЗАКУПКА №0187300014726000720
Аукцион в электронной форме
Поставка столовой посуды из фарфора
513 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 08:29:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2026 08:29:49 (МСК)
Заявки до
29.04.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 0 | 272 | 80240 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 0 | 270 | 79650 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 0 | 230.55 | 125649.75 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | см[3*]; мл | 0 | 306 | 227970 |
| Итого | 513509.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34625-26534-1447
Адрес электронной почты
charyikovaas@admsr.ru
Ответственное должностное лицо
Чарыкова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД "ТАНЮША"
ИНН
8617019550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Федоровский пгт, ПЕР. ПАРКОВЫЙ, Д.2/--, --
Номер контактного телефона
7-3462-557014
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДОРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"
ИНН
8617014801
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Федоровский пгт, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.25/---, ----
Адрес электронной почты
starostasgu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3462-732207
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД"СОВА"
ИНН
7715910561
Почтовый адрес
127204, Российская Федерация, г. Москва, ЛИНИЯ СЕВЕРНАЯ 1-Я, 1, СТР.9, ПОМ.1;КОМ.3, ОКАТО: 45280585000
Место нахождения
127204, Российская Федерация, г. Москва, ЛИНИЯ СЕВЕРНАЯ 1-Я, 1, СТР.9, ПОМ.1;КОМ.3, ОКАТО: 45280585000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка песочниц с крышками и навесом
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 08:39:09 (МСК)
№0187300014726001266 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД "ТАНЮША"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ягод замороженных
269 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:01:40 (МСК)
№0187300014726001245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД "ТАНЮША"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мучных изделий
44 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 14:42:29 (МСК)
№0187300014726001134 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД "ТАНЮША" и еще 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка фруктов сушеных
78 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 15:06:11 (МСК)
№0187300014726001081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"РУССКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка молочных продуктов
3 547 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 12:07:56 (МСК)
№0187300014726001069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД "ТАНЮША" и еще 4
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка молочной продукции
2 222 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 10:56:41 (МСК)
№0187300014726001067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД "ТАНЮША" и еще 4
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка рыбы мороженой
1 575 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 14:16:07 (МСК)
№0187300014726001016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "БЕЛОЧКА" и еще 5
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка говядины замороженной
3 006 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 11:00:22 (МСК)
№0187300014726000989 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОКОСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ИМЕНИ З.Т. СКУТИНА" и еще 4
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей
55 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 10:46:23 (МСК)
№0187300014726000846 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД "ТАНЮША"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка смесителей
1 017 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 08:31:53 (МСК)
№0187300014726000722 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД "ТАНЮША" и еще 9
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра