ЗАКУПКА №0187300014726000066
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования операционных систем для администрации Сургутского района для муниципальных нужд на 2026 год
5 873 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 16:12:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.02.2026 16:12:23 (МСК)
Заявки до
24.02.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 0 | 11210 | 5044500 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 0 | 41470 | 829400 |
| Итого | 5873900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34625-26534-1447
Адрес электронной почты
charyikovaas@admsr.ru
Ответственное должностное лицо
Чарыкова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8617020019
Почтовый адрес
628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, город Сургут, ул. Энгельса, 10
Адрес электронной почты
KarelinaES@admsr.ru
Номер контактного телефона
7-3462-526514
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению прав на использование и обновление программного комплекса "Гранд - Смета" и нормативных баз для муниципальных нужд на 2027 год
500 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:02:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 49 минут 10 секунд
№0187300014726001628 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по продлению права на использование программы для ЭВМ для муниципальных нужд на 2027 год
1 690 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:10:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 49 минут 10 секунд
№0187300014726001626 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению программного обеспечения для муниципальных нужд
3 473 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:09:50 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 49 минут 10 секунд
№0187300014726001622 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по аттестации объекта информатизации и поставке средств защиты информации
307 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:17:33 (МСК)
№0187300014726001464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка подоконников для муниципальных нужд на 2026 год
183 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 07:51:16 (МСК)
№0187300014726000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту отдельных элементов системы отопления в административном здании, расположенном по адресу: г. Сургут, ул. Технологическая, 3 для муниципальных нужд на 2026 год
2 951 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 10:25:20 (МСК)
№0187300014726000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по капитальному ремонту внешнего фасада административного здания, расположенного по адресу: г.Сургут, ул.Энгельса, 10 для муниципальных нужд на 2026 год
17 902 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 14:39:27 (МСК)
№0187300014726000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка кондиционеров бытовых для муниципальных нужд на 2026 год
884 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 15:04:10 (МСК)
№0187300014726000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств для муниципальных нужд на 2026 год
269 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 15:04:05 (МСК)
№0187300014726000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моющих и чистящих средств для муниципальных нужд на 2026-2027 годы
130 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 13:44:01 (МСК)
№0187300014726000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра