ЗАКУПКА №0187300014723000607
Аукцион в электронной форме
Поставка моечных ванн
385 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 13:49:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2023 13:49:05 (МСК)
Заявки до
26.05.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ванна моечная для пищеблока | 25.99.11.132 | ШТ | 0 | 71026.5 | 355132.5 |
| Ванна моечная для пищеблока | 25.99.11.132 | ШТ | 0 | 15000 | 30000 |
| Итого | 385132.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3462) 526-546
Адрес электронной почты
nds@admsr.ru
Ответственное должностное лицо
Новожилова Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"
ИНН
8617033025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628447, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Нижнесортымский п, УЛ. ХУСАИНОВА, Д. 3
Адрес электронной почты
raduga_sortim@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34638-71436
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НОВОСЕЛОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
667305977662
Почтовый адрес
620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.44, 5 этаж, оф. 510
Место нахождения
Область Свердловская 66, Город Екатеринбург
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моечных ванн
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 09:04:39 (МСК)
№0187300014723001924 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
1 486 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 12:48:51 (МСК)
№0187300014723000817 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" и еще 5
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка государственной символики
445 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 08:35:58 (МСК)
№0187300014723000775 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" и еще 6
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка посуды
780 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 10:21:06 (МСК)
№0187300014723000753 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВУШКА" и еще 5
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка карнавальных костюмов
180 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 10:06:47 (МСК)
№0187300014723000750 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по обучению по охране труда и проверки знания требования охраны труда
374 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 13:56:32 (МСК)
№0187300014723000724 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" и еще 23
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по обучению по программе "Переподготовка в области пожарной безопасности"
195 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 12:55:46 (МСК)
№0187300014723000714 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "БЕЛОЧКА" и еще 15
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников
205 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 10:54:03 (МСК)
№0187300014723000713 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ" и еще 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка машины посудомоечной бытовой
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 07:15:05 (МСК)
№0187300014723000697 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" и еще 4
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка белья постельного
315 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 14:17:10 (МСК)
№0187300014723000694 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" и еще 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра