ЗАКУПКА №0187300014720000871
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению атрибутики
76 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 09:31:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2020 11:31:09 (МСК)
Заявки до
17.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 18.12.16.000 | ШТ | 1 | 67 | 67 |
| Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 18.12.16.000 | ШТ | 649 | 117 | 75933 |
| Итого | 76000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3462) 526-546
Адрес электронной почты
nds@admsr.ru
Ответственное должностное лицо
Новожилова Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН
8617011350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСУВЕНИР"
ИНН
5402059691
Почтовый адрес
630105, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, ДОМ 114, ОФИС 9
Место нахождения
630105, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, ДОМ 114, ОФИС 9
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению наглядной агитации (аншлагов)
201 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 13:48:47 (МСК)
№0187300014726000971 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
услуга по изготовлению антиэкстремистской атрибутики
62 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 13:26:17 (МСК)
№0187300014722001124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по изготовлению наглядной агитации (аншлаги)
247 500
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 13:14:06 (МСК)
№0187300014722001067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуги по изготовлению атрибутики
75 998
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 08:02:47 (МСК)
№0187300014721000512 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по информационному обслуживанию в электронных средствах массовой информации
224 957
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 13:04:23 (МСК)
№0187300014720001080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по информационному обслуживанию в печатных средствах массовой информации
2 999 832
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 13:01:50 (МСК)
№0187300014720001079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по информационному обслуживанию в печатных средствах массовой информации
299 943
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 12:57:55 (МСК)
№0187300014720001078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по информационному обслуживанию в печатных средствах массовой информации
154 875
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 12:54:47 (МСК)
№0187300014720001077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по информационному обслуживанию в электронных средствах массовой информации
384 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 12:51:32 (МСК)
№0187300014720001076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по изготовлению наглядной агитации
220 261
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 13:07:10 (МСК)
№0187300014720000876 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра