Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300014720000262

Электронный аукцион

Поставка картриджей

48 912

Начальная цена

Размещено

27.03.2020 10:57:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.03.2020 10:57:10 (МСК)

Заявки до

15.04.2020 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 1 421.2 421.2
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 1 421.2 421.2
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 4 972 3888
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 1 421.2 421.2
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 1 421.2 421.2
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 5 2710.6 13553
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 1 324 324
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 1 1458 1458
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 10 1890 18900
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 1 324 324
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 2 1458 2916
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 1 421.2 421.2
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 1 324 324
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 1 421.2 421.2
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 1 1458 1458
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 1 324 324
Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 ШТ 2 1458 2916

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сургут

Контактные данные

Номер контактного телефона

8 (3462) 526-546

Адрес электронной почты

lyapunovani@admsr.ru

Ответственное должностное лицо

Ляпунова Н. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

ИНН

8617017545

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628446, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Русскинская д, УЛ РУССКИНЫХ, 28

Адрес электронной почты

yadroshnikovata@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3462-737949

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16

Место нахождения

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10

Победитель

Наименование

ООО "КОМПАНИЯ БЛОССОМ"

ИНН

7718978470

Почтовый адрес

107553, Российская Федерация, г. Москва, Большая Черкизовская, дом 20 офис 106Б, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

107553, Российская Федерация, г. Москва, Большая Черкизовская, дом 20 офис 106Б, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'ЛИСТ'

ИНН

7202249466

Почтовый адрес

625002, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Осипенко, 81/4,ЛИТЕР А4, 4/07, ОКАТО: 71401000000

Место нахождения

625002, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Осипенко, 81/4,ЛИТЕР А4, 4/07, ОКАТО: 71401000000

Наименование

ООО "КАРТ ПРИНТ"

ИНН

8602188280

Почтовый адрес

628403, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, 50 лет ВЛКСМ, 7, 50, ОКАТО: 71136000000

Место нахождения

628403, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, 50 лет ВЛКСМ, 7, 50, ОКАТО: 71136000000

Наименование

ООО 'РЕМИКАРТ'

ИНН

2465301396

Почтовый адрес

660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 1, 463, ОКАТО: 04401374000

Место нахождения

660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 1, 463, ОКАТО: 04401374000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ"

ИНН

3664243422

Почтовый адрес

394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, НЕЖ.ПОМ. I, ОФИС 315

Место нахождения

394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, НЕЖ.ПОМ. I, ОФИС 315

Другие торги заказчика

Поставка картриджей

52 507

Начальная цена

Размещено

29.03.2021 14:05:12 (МСК)

№0187300014721000306 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.07.2020 13:25:41 (МСК)

№0187300014720001226 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка увлажнителя воздуха

227 587

Начальная цена

Размещено

25.06.2020 14:55:28 (МСК)

№0187300014720001046 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

04.06.2020 13:14:02 (МСК)

№0187300014720000840 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка изолона

17 540

Начальная цена

Размещено

02.06.2020 13:40:13 (МСК)

№0187300014720000814 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.06.2020 13:12:37 (МСК)

№0187300014720000813 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.05.2020 14:13:07 (МСК)

№0187300014720000783 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.05.2020 09:40:54 (МСК)

№0187300014720000748 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка раковины

15 860

Начальная цена

Размещено

19.05.2020 12:57:06 (МСК)

№0187300014720000733 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

30.03.2020 09:49:17 (МСК)

№0187300014720000268 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИНСКОЙ МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ИМЕНИ ЯДРОШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра