ЗАКУПКА №0187300014720000073
Электронный аукцион
Поставка линолеума и плинтусов для муниципальных нужд на 2020 год
210 266
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 12:08:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2020 12:08:19 (МСК)
Заявки до
11.03.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 22.23.19.000 | ШТ | 100 | 40 | 4000 |
| Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т. е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 22.23.15.000 | М2 | 250 | 750 | 187500 |
| Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 22.23.19.000 | ШТ | 100 | 53.33 | 5333 |
| Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 22.23.19.000 | ШТ | 130 | 103.33 | 13432.9 |
| Итого | 210265.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3462) 526-546
Адрес электронной почты
akbashevamv@admsr.ru
Ответственное должностное лицо
Акбашева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8617020019
Почтовый адрес
628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, город Сургут, ул. Энгельса, 10
Адрес электронной почты
KarelinaES@admsr.ru
Номер контактного телефона
7-3462-526514
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АСТ»
ИНН
6686049304
Почтовый адрес
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шефская, 2-б-1, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шефская, 2-б-1, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОСО"
ИНН
8601033887
Почтовый адрес
628007, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 98 кв. 5
Место нахождения
628012, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА86, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, 67, 28
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРТАЛ-Е"
ИНН
6679016795
Почтовый адрес
620142, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 44, оф. 204
Место нахождения
620014, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ВАЙНЕРА, ДОМ 21, ОФИС 305
Наименование
ООО "МБК-Урал"
ИНН
0276105593
Почтовый адрес
450081, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Шота Руставели , 51/1, офис 405, 4 этаж, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450081, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Шота Руставели , 51/1, офис 405, 4 этаж, ОКАТО: 80401000000
Наименование
Индивидуальный предприниматель Ильясов Винер Гайнитдинович
ИНН
860408082761
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель ЯКУБЕНОК ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
860103712539
Почтовый адрес
АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д 34А, КВ 18
Место нахождения
АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК,
Наименование
ИП Ардаширова Оксана Николаевна
ИНН
720211563501
Место нахождения
625029, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Игримская, 38, 13, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ИП Битехтин Евгений Владимирович
ИНН
550700899029
Почтовый адрес
644009, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 20 лет РККА, 63/1, 96, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644009, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 20 лет РККА, 63/1, 96, ОКАТО: 52401000000
Другие торги заказчика
Поставка линолеума для муниципальных нужд на 2024 год
383 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 12:11:27 (МСК)
№0187300014723001909 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка линолеума и плинтусов для муниципальных нужд на 2023 год
370 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 14:10:31 (МСК)
№0187300014723000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка линолеума и плинтусов для муниципальных нужд на 2022 год
207 634
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 14:10:50 (МСК)
№0187300014722000860 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка линолеума, плинтусов и фурнитуры для муниципальных нужд на 2022 год
221 050
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 09:48:39 (МСК)
№0187300014722000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственных товаров для муниципальных нужд на 2020 год
52 698
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 13:28:45 (МСК)
№0187300014720000080 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственных товаров для муниципальных нужд на 2020 год
195 943
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 13:28:27 (МСК)
№0187300014720000079 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственных товаров для муниципальных нужд на 2020 год
11 887
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 13:27:52 (МСК)
№0187300014720000078 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по уничтожению документов не подлежащих хранению для муниципальных нужд на 2020 год
40 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 12:48:06 (МСК)
№0187300014720000076 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств для муниципальных нужд на второе полугодие 2020 года
691 836
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 12:47:39 (МСК)
№0187300014720000075 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дверных доводчиков и замков для муниципальных нужд на 2020 год
116 750
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 12:45:05 (МСК)
№0187300014720000074 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра