Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300014719001166

Электронный аукцион

Поставка мультимедийной интерактивной трибуны

190 000

Начальная цена

Размещено

21.10.2019 12:15:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.10.2019 12:15:45 (МСК)

Заявки до

12.11.2019 22:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 1 190000 190000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сургут

Контактные данные

Номер контактного телефона

8 (3462) 526-546

Адрес электронной почты

lyapunovani@admsr.ru

Ответственное должностное лицо

Ляпунова Н. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

8617035216

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628433, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Белый Яр пгт, МКР 1-Й, Д. 8

Адрес электронной почты

mku_imc86@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3462-745260

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16

Место нахождения

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10

Победитель

Наименование

ООО "АВ Комплекс"

ИНН

6150093164

Почтовый адрес

346410, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Крылова, 8б, 20, ОКАТО: 60427000000

Место нахождения

346410, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Крылова, 8б, 20, ОКАТО: 60427000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Ракута Светлана Павловна

ИНН

616852951440

Почтовый адрес

ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,

Место нахождения

ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Российская Федерация, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ,

Другие торги заказчика

Оказание автотранспортных услуг

1 554 400

Начальная цена

Размещено

16.03.2020 15:26:22 (МСК)

№0187300014720000167 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.02.2020 11:16:38 (МСК)

№0187300014720000125 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ" и еще 10

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.02.2020 11:15:11 (МСК)

№0187300014720000114 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.02.2020 11:14:54 (МСК)

№0187300014720000115 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.02.2020 11:14:19 (МСК)

№0187300014720000117 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.02.2020 09:33:44 (МСК)

№0187300014720000108 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.02.2020 09:33:13 (МСК)

№0187300014720000107 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.02.2020 09:32:50 (МСК)

№0187300014720000106 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

28.02.2020 09:32:32 (МСК)

№0187300014720000105 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

21.10.2019 13:27:22 (МСК)

№0187300014719001169 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра