ЗАКУПКА №0187300014719000752
Электронный аукцион
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения муниципальных нужд в 2019 году
530 453
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 11:19:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2019 11:19:43 (МСК)
Заявки до
07.08.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 186537.05 | Неизвестно | |
| Итого | 530453.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3462) 526-546
Адрес электронной почты
nds@admsr.ru
Ответственное должностное лицо
Новожилова Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8617013597
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут,ул. Технологическая,3
Адрес электронной почты
uks05@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3462-529430
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный Предприниматель Шипилов Константин Валериевич
ИНН
860219778401
Место нахождения
628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Мелик-Карамова д. 47/2 кв. 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'СургутГазСервис'
ИНН
8602008594
Почтовый адрес
628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, тер. 8 Промузел, 5, ОКАТО: 71136000000
Место нахождения
628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, тер. 8 Промузел, 5, ОКАТО: 71136000000
Другие торги заказчика
Поставка материалов для комплектации объекта капитального строительства "Клуб на 50 мест в п. Тром-Аган"
124 167
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 12:28:22 (МСК)
№0187300014719000787 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оргтехники для комплектации объекта капитального строительства "Клуб на 50 мест в п. Тром-Аган"
80 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 14:52:47 (МСК)
№0187300014719000779 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка антрактно-раздвижного занавеса для комплектации объекта капитального строительства "Клуб на 50 мест в п. Тром-Аган"
880 751
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 14:21:06 (МСК)
№0187300014719000776 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по строительству объекта "Напорный сбросной коллектор очищенных сточных вод от КОС-500 м3/сут. с. Угут"
23 192 357
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 14:18:57 (МСК)
№0187300014719000764 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оборудования для инвалидов для комплектации объекта капитального строительства "Клуб на 50 мест в п. Тром-Аган"
9 257
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 14:12:34 (МСК)
№0187300014719000767 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка светового оборудования для комплектации объекта капитального строительства "Клуб на 50 мест в п. Тром-Аган"
279 169
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 13:57:38 (МСК)
№0187300014719000769 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оборудования для инвалидов для комплектации объекта капитального строительства "Клуб на 50 мест в п. Тром-Аган"
13 724
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 13:57:01 (МСК)
№0187300014719000772 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бытовой техники для комплектации объекта капитального строительства "Клуб на 50 мест в п. Тром-Аган"
26 103
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 13:45:49 (МСК)
№0187300014719000757 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бытовой техники для комплектации объекта капитального строительства "Клуб на 50 мест в п. Тром-Аган"
22 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 13:45:47 (МСК)
№0187300014719000755 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ЖК- телевизора для комплектации объекта капитального строительства "Клуб на 50 мест в п. Тром-Аган"
29 281
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 13:45:47 (МСК)
№0187300014719000754 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра