Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300014719000652

Электронный аукцион

Поставка масел и специальных жидкостей

108 233

Начальная цена

Размещено

28.06.2019 13:16:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.06.2019 13:16:11 (МСК)

Заявки до

10.07.2019 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Антифризы 20.59.43.120 Л;ДМ3 65 223.67 14538.55
Жидкости тормозные для гидравлических передач 20.59.43.110 Л;ДМ3 4 300 1200
Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Л;ДМ3 150 36 5400
Смазка пластичная КГ 4 605 2420
Смазка пластичная КГ 4 300 1200
Масло моторное Л;ДМ3 100 549 54900
Масло моторное Л;ДМ3 24 661 15864
Масло трансмиссионное Л;ДМ3 20 483 9660
Масло гидравлическое Л;ДМ3 5 610 3050

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сургут

Контактные данные

Номер контактного телефона

8 (3462) 526-546

Адрес электронной почты

kuzinauv@admsr.ru

Ответственное должностное лицо

Кузина Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"

ИНН

8617013597

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут,ул. Технологическая,3

Адрес электронной почты

uks05@bk.ru

Номер контактного телефона

7-3462-529430

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16

Место нахождения

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10

Документация

Победитель

Наименование

ООО "ГК РУСОЙЛ"

ИНН

7203341633

Почтовый адрес

625031, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ЮГАНСКИЙ ПРОЕЗД, 33, ОКАТО: 71401000000

Место нахождения

625031, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ЮГАНСКИЙ ПРОЕЗД, 33, ОКАТО: 71401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ХарМи"

ИНН

8602074082

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,628417,Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО.,Сургут г.,Бульвар Свободы,д. 8,оф. (кв.) 99

Место нахождения

Российская Федерация, 628407, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО., Сургут г., Комплектовочная ул., 20

Наименование

ООО "ТК "АЛЬЯНС"

ИНН

7203177341

Почтовый адрес

625041, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Институтская, 10, ОКАТО: 71401000000

Место нахождения

625041, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Институтская, 10, ОКАТО: 71401000000

Наименование

ООО "П-Интера"

ИНН

5257133548

Почтовый адрес

603086, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Совнаркомовская, 1, 208, ОКАТО: 22401000000

Место нахождения

603086, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Совнаркомовская, 1, 208, ОКАТО: 22401000000

Другие торги заказчика

Размещено

25.02.2021 14:34:55 (МСК)

№0187300014721000130 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

24.10.2019 13:14:28 (МСК)

№0187300014719001193 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

23.07.2019 12:09:30 (МСК)

№0187300014719000728 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

23.07.2019 08:21:47 (МСК)

№0187300014719000720 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

23.07.2019 08:00:17 (МСК)

№0187300014719000719 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.07.2019 12:32:46 (МСК)

№0187300014719000706 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.07.2019 12:31:03 (МСК)

№0187300014719000702 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.07.2019 12:30:41 (МСК)

№0187300014719000701 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

15.07.2019 14:09:36 (МСК)

№0187300014719000683 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

08.07.2019 10:54:54 (МСК)

№0187300014719000668 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра