ЗАКУПКА №0187300014719000286
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению электронных подписей и передаче права использования средства криптографической защиты информации для пользователей, подключенных к защищенному сегменту системы электронного взаимодействия (ЗС СЭВ) органов государственной власти и местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для администрации Сургутского района
231 950
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 11:55:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.04.2019 11:55:48 (МСК)
Заявки до
29.05.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 20 | 2673.33 | 53466.6 |
| Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 62.09.20.190 | ШТ | 2 | 2516.67 | 5033.34 |
| Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 62.09.20.190 | ШТ | 78 | 1566.67 | 122200.26 |
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 30 | 1708.33 | 51249.9 |
| Итого | 231950.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3462) 526-546
Адрес электронной почты
lyapunovani@admsr.ru
Ответственное должностное лицо
Ляпунова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8617020019
Почтовый адрес
628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, город Сургут, ул. Энгельса, 10
Адрес электронной почты
KarelinaES@admsr.ru
Номер контактного телефона
7-3462-526514
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Компания 'Тензор'
ИНН
7605016030
Почтовый адрес
150001, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-кт. Московский, дом 12, ОКАТО: 78401387000
Место нахождения
150001, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-кт. Московский, дом 12, ОКАТО: 78401387000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аттестации информационной системы для муниципальных нужд на 2020 год
93 275
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 14:40:22 (МСК)
№0187300014720000792 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по продлению и технической поддержке программного обеспечения UserGate для администрации Сургутского района
536 360
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 11:05:48 (МСК)
№0187300014720000645 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению аттестации информационных систем Управления опеки и попечительства администрации Сургутского района
353 367
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 08:01:07 (МСК)
№0187300014720000563 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому сопровождению ViPNet сети 5177 для муниципальных нужд
730 277
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 08:21:21 (МСК)
№0187300014720000295 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по продлению и расширению лицензии на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для администрации Сургутского района
677 929
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 15:08:05 (МСК)
№0187300014720000293 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензии) на право пользования системой автоматизированного сбора и лингвистического анализа данных из сети Интернет
744 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 15:07:14 (МСК)
№0187300014720000290 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по продлению и технической поддержки программного обеспечения UserGate для муниципальных нужд администрации Сургутского района
536 360
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 14:44:33 (МСК)
№0187300014720000289 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения для муниципальных нужд на 2020 год
996 740
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 11:57:41 (МСК)
№0187300014720000272 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по продлению и расширению лицензии на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для администрации Сургутского района
546 931
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 12:04:09 (МСК)
№0187300014719000348 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензии) на право пользования системой автоматизированного сбора и лингвистического анализа данных из сети Интернет
728 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 15:20:37 (МСК)
№0187300014719000299 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра