ЗАКУПКА №0187300014626000019
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту кровли и чердачного перекрытия жилых домов г.п. Барсово
2 287 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:02:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 11:02:39 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту кровли и чердачного перекрытия жилого дома по адресу: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, г. п. Барсово, ул. Апрельская , д. 1 | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1095009.72 | 1095009.72 |
| Выполнение работ по текущему ремонту кровли и чердачного перекрытия жилого дома по адресу: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, г. п. Барсово, ул. Киевская , д. 8А | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1192262.82 | 1192262.82 |
| Итого | 2287272.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8982-18911-06
Адрес электронной почты
adm_barsovo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пронина Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
ИНН
8617023034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628450, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Барсово пгт, УЛИЦА АПРЕЛЬСКАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 628450, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Барсово пгт, УЛИЦА АПРЕЛЬСКАЯ, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628450, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Барсово пгт, УЛИЦА АПРЕЛЬСКАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 628450, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Барсово пгт, УЛИЦА АПРЕЛЬСКАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИБРАГИМОВ ТЕЮБ МАХАММЕД ОГЛЫ
ИНН
860257533360
Почтовый адрес
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г СУРГУТ, ТЕР. ПСОК № 37 КООПЕРАТОР, УЛ. 1-Я, Д. 1А
Место нахождения
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ. 1-Я (ПСОК № 37 КООПЕРАТОР ТЕР.), Д. 1А,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту цокольного помещения по адресу: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, г. п. Барсово, ул. Киевская , д. 1/1
251 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:46:48 (МСК)
№0187300014626000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра