ЗАКУПКА №0187300014625000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости изымаемых жилых помещений в рамках ст. 32 ЖК РФ
256 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 06:19:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2025 06:19:37 (МСК)
Заявки до
20.03.2025 05:58:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по оценке рыночной стоимости изымаемых жилых помещений в рамках ст. 32 ЖК РФ | 68.31.16.110 | ШТ | 55 | 4666.66 | 256666.3 |
| Итого | 256666.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8982-18911-06
Адрес электронной почты
jur.admbarsovo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пронина Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
ИНН
8617023034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628450, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Барсово пгт, УЛИЦА АПРЕЛЬСКАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 628450, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Барсово пгт, УЛИЦА АПРЕЛЬСКАЯ, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628450, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Барсово пгт, УЛИЦА АПРЕЛЬСКАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 628450, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Барсово пгт, УЛИЦА АПРЕЛЬСКАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Аксерли'
ИНН
7203127911
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, дом 14, корп. 1, 3, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, дом 14, корп. 1, 3, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости изымаемых жилых помещений для муниципальных нужд
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 14:07:03 (МСК)
№0187300014626000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
10.12.2025 13:36:33 (МСК)
№0187300014625000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по проведению строительно-технической экспертизы объектов недвижимости
243 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2025 21:04:09 (МСК)
№0187300014625000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
16.09.2025 08:29:54 (МСК)
№0187300014625000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов на жилые помещения, расположенные на территории г.п. Барсово, в целях внесения изменений в Единый государственный реестр недвижимости.
123 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 07:32:30 (МСК)
№0187300014625000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
17.08.2025 09:42:45 (МСК)
№0187300014625000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка, разгрузка, сборка и установка детского игрового оборудования на детских игровых площадках в мини-сквере по ул. Мостостроителей и Щемелева д. 10,12, Апрельская, д. 6 в городском поселении Барсово
3 238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 11:00:48 (МСК)
№0187300014625000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение специализированной техники (автогрейдера) для муниципальных нужд г.п. Барсово
11 526 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 18:25:29 (МСК)
№0187300014625000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по устройству тротуара по ул. Кубанская и ул. Киевская г.п. Барсово
5 130 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 09:05:15 (МСК)
№0187300014625000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по устройству тротуара по ул. Кубанская и ул. Киевская г.п. Барсово
5 130 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 14:44:15 (МСК)
№0187300014625000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРСОВО
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра