ЗАКУПКА №0187300012820000754
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы охранного видеонаблюдения
230 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 08:11:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2020 08:11:33 (МСК)
Заявки до
25.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 136300 | Неизвестно |
| Итого | 230000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НефтеюганскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3463-237066
Адрес электронной почты
ormz@admugansk.ru
Ответственное должностное лицо
Дериглазова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН
8604013215
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, мкр 2-й, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 2, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, мкр 2-й, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 2, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Зенов Евгений Юрьевич
ИНН
862202166958
Почтовый адрес
628426, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Семёна Белецкого д.6 кв.821
Место нахождения
628416, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, ул. Бажова, 14, 54
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО-СФЕРА"
ИНН
8602292570
Почтовый адрес
628400, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ МЕЛИК-КАРАМОВА, ДОМ 45/3
Место нахождения
628400, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ МЕЛИК-КАРАМОВА, ДОМ 45/3,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРА-СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
8602299463
Почтовый адрес
628426, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ МАЯКОВСКОГО, ДОМ 20/1, ОФИС 2
Место нахождения
628426, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ МАЯКОВСКОГО, ДОМ 20/1, ОФИС 2
Наименование
ООО "Бетта"
ИНН
8612014621
Почтовый адрес
628380, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Пыть-Ях, мкр. 2-й Нефтяников, ул. Нефтяников, 8, 83, ОКАТО: 71185000000
Место нахождения
628380, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Пыть-Ях, мкр. 2-й Нефтяников, ул. Нефтяников, 8, 83, ОКАТО: 71185000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы охранного видеонаблюдения и системы контроля доступа
380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 11:53:16 (МСК)
№0187300012822001239 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы охранного видеонаблюдения и системы контроля доступа
380 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 12:44:17 (МСК)
№0187300012821001402 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы охранного видеонаблюдения
230 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 09:27:24 (МСК)
№0187300012820001176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание транспортных услуг
784 645
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:21:31 (МСК)
№0187300012820000951 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание транспортных услуг
824 947
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 09:55:07 (МСК)
№0187300012820000950 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дозаторов для дезинфицирующих средств
108 302
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 15:43:08 (МСК)
№0187300012820000829 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по изготовлению и монтажу жалюзи
50 047
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 09:39:58 (МСК)
№0187300012820000828 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения расположенного по адресу: г. Нефтеюганск, 2 мкр., дом 25, каб 102
106 978
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 09:28:13 (МСК)
№0187300012820000827 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка государственных знаков почтовой оплаты: маркированные почтовые конверты и почтовые марки
389 168
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 16:40:20 (МСК)
№0187300012820000826 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Изготовление и поставка подарочной продукции с символикой города
435 750
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 12:01:52 (МСК)
№0187300012820000818 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра