ЗАКУПКА №0187300012820000290
Электронный аукцион
Выполнение работ, по организации транспортного обслуживания населения, в том числе отдельным категориям граждан по бесплатному проезду в автомобильном транспорте общего пользования по городским маршрутам, проходящим в пределах границ города Нефтеюганска
9 277 374
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 15:45:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2020 17:45:19 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | УСЛ ЕД | 1 | 9277374.35 | 9277374.35 | |
| Итого | 9277374.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3463-237066
Адрес электронной почты
ormz@admugansk.ru
Ответственное должностное лицо
Григорьева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН
8604045440
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 4/1
Место нахождения
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 4/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, мкр 2-й, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 2, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Родионов Алексей Николаевич Алексей Николаевич
ИНН
860400180380
Место нахождения
628310, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, 16 мкрн., д.3, 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг информационного сопровождения экземпляров Справочной Правовой Системы «КонсультантПлюс»
178 500
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 15:47:01 (МСК)
№0187300012821000118 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
36 648
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 12:49:44 (МСК)
№0187300012821000080 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
08.12.2020 14:42:42 (МСК)
№0187300012820001152 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка периферийного оборудования
183 057
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 09:52:50 (МСК)
№0187300012820000597 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для оргтехники
75 735
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 08:48:31 (МСК)
№0187300012820000593 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка периферийного оборудования
183 057
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 09:36:24 (МСК)
№0187300012820000471 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
130 100
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 08:28:00 (МСК)
№0187300012820000453 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка периферийного оборудования
183 057
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 08:59:23 (МСК)
№0187300012820000445 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
130 100
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 13:49:11 (МСК)
№0187300012820000403 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
26.06.2020 08:31:42 (МСК)
№0187300012820000308 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра