ЗАКУПКА №0187300012819001043
Электронный аукцион
Оказание услуг по созданию и размещению информационных материалов посвященных 75-летию Победы в ВОВ в электронных СМИ города Нефтеюганска (в эфире телерадиокомпаний)
500 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 12:20:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2019 12:20:52 (МСК)
Заявки до
13.01.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по производству прочих телевизионных программ | 59.11.13.000 | УСЛ ЕД | 10 | 50000 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НефтеюганскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3463-237066
Адрес электронной почты
ormz@admugansk.ru
Ответственное должностное лицо
Григорьева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН
8604013215
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, мкр 2-й, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 2, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, мкр 2-й, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 2, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА "НЕФТЕЮГАНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8604023358
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МКР. 2, Д.33"А"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов (передач) в эфире телерадиокомпаний
1 107 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 15:04:16 (МСК)
№0187300012823000352 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
09.12.2022 12:58:04 (МСК)
№0187300012822001354 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по информированию населения о деятельности Думы города Нефтеюганска в электронных СМИ города
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 12:42:35 (МСК)
№0187300012822001352 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
31.08.2022 13:25:08 (МСК)
№0187300012822001003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по информированию населения о деятельности Думы города Нефтеюганска в электронных СМИ города
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 13:39:28 (МСК)
№0187300012821001433 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов (передач) в эфире телерадиокомпаний
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 12:10:54 (МСК)
№0187300012821001428 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов (передач) в эфире телерадиокомпаний
500 000
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 13:04:31 (МСК)
№0187300012821000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
22.12.2020 08:13:45 (МСК)
№0187300012820001171 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по информированию населения о деятельности Думы города Нефтеюганска в электронных СМИ города
500 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 13:12:19 (МСК)
№0187300012820001161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по информированию населения о деятельности Думы города Нефтеюганска в электронных СМИ города
500 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 13:12:51 (МСК)
№0187300012819001051 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра