ЗАКУПКА №0187300012819000040
Электронный аукцион
Оказание услуг по созданию и размещению информации об отдыхе и оздоровлении детей в каникулярное время
129 946
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 09:07:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2019 09:07:25 (МСК)
Заявки до
11.03.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 59.11.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 129946.14 | 129946.14 |
| Итого | 129946.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НефтеюганскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3463-237066
Адрес электронной почты
ormz@admugansk.ru
Ответственное должностное лицо
Григорьева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН
8604011049
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 1-Й, ЗДАНИЕ № 30/(ВТОРАЯ ЧАСТЬ)
Место нахождения
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 1-Й (1-й мкр.), ЗДАНИЕ № 30/(ВТОРАЯ ЧАСТЬ)
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, мкр 2-й, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 2, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА "НЕФТЕЮГАНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8604023358
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МКР. 2, Д.33"А"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по созданию и размещению информации об отдыхе и оздоровлении детей в каникулярное время
134 928
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 09:31:16 (МСК)
№0187300012819001036 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
24.09.2019 11:14:31 (МСК)
№0187300012819000741 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
27.05.2019 14:29:14 (МСК)
№0187300012819000266 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка готовой сувенирной продукции, изготовленной по заданию заказчика
62 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:58:48 (МСК)
№0187300012819000174 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих
215 397
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 14:49:01 (МСК)
№0187300012819000097 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка готовой сувенирной продукции, изготовленной по заданию заказчика
90 000
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 14:55:24 (МСК)
№0187300012819000091 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги для офисной техники
100 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 13:26:03 (МСК)
№0187300012819000076 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Создание системы защиты информационных систем персональных данных
615 567
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 13:25:34 (МСК)
№0187300012819000077 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка готовой продукции (банданы)
107 403
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 14:21:09 (МСК)
№0187300012819000052 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
01.03.2019 11:14:58 (МСК)
№0187300012819000041 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра