ЗАКУПКА №0187300012420000089
Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Оказание услуг по организации отдыха детей в период летних каникул 2020 года
1 305 685
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 07:32:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2020 07:32:05 (МСК)
Заявки до
16.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области спорта и отдыха прочие | 93.19.19.000 | ШТ | 70 | 8160.53 | 571237.1 |
| Услуги в области спорта и отдыха прочие | 93.19.19.000 | ШТ | 20 | 10200.67 | 204013.4 |
| Услуги в области спорта и отдыха прочие | 93.19.19.000 | ШТ | 65 | 8160.53 | 530434.449 |
| Итого | 1305684.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34674-24164
Адрес электронной почты
torgi@berezovo.ru
Ответственное должностное лицо
Лобач С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ СПОРТА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8613003365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д. 54
Адрес электронной почты
mkucbo_86@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34674-22025
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛИЦА АСТРАХАНЦЕВА, 54
Место нахождения
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛИЦА АСТРАХАНЦЕВА, 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ СЕВЕРА ЦЕНТР ЭТНОТЕХНОЛОГИЙ
ИНН
8613999876
Место нахождения
628148, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, Д ЯСУНТ, УЛ МАНЬИНСКАЯ, ДОМ 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации отдыха детей в период летних каникул 2021 года
1 399 960
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 09:43:30 (МСК)
№0187300012421000090 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ СПОРТА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации отдыха детей в период летних каникул 2024 года
1 672 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 06:59:09 (МСК)
№0187300012424000045 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ СПОРТА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации отдыха детей в период летних каникул 2023 года
1 886 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 10:15:28 (МСК)
№0187300012423000037 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ СПОРТА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации отдыха детей в период летних каникул 2022 года
1 499 990
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 07:41:39 (МСК)
№0187300012422000031 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ СПОРТА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка футболок
35 584
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 07:41:13 (МСК)
№0187300012421000084 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ СПОРТА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка многофункциональных устройств
105 000
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 07:30:15 (МСК)
№0187300012421000074 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ СПОРТА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютерного оборудования
151 000
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 07:51:03 (МСК)
№0187300012421000072 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ СПОРТА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка текстильной продукции
284 866
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 07:48:10 (МСК)
№0187300012420000285 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ СПОРТА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наградной атрибутики
17 446
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 07:40:20 (МСК)
№0187300012420000284 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ СПОРТА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сувенирной и наградной продукции
62 983
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 07:33:40 (МСК)
№0187300012420000283 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ СПОРТА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра