ЗАКУПКА №0187300010326000440
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по содержанию внутриквартальных дорог, тротуаров и прилегающей территории пгт. Излучинск на 2027 год
14 068 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:21:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:21:19 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 25 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по содержанию внутриквартальных дорог, тротуаров и прилегающей территории пгт. Излучинск на 2027 год | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 14068665.5 | 14068665.5 |
| Итого | 14068665.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34664-98670
Адрес электронной почты
ZiyarovaNA@NVraion.ru
Ответственное должностное лицо
Зиярова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРТНЕР"
ИНН
8620020749
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628634, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Излучинск пгт, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 628634, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Излучинск пгт, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Улица Ленина, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию внутрипоселковых и подъездных дорог д. Соснина, д. Пасол на 2027 год.
2 969 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:34:57 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 25 минут 37 секунд
№0887300004126000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРТНЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию внутрипоселковых и подъездных дорог села Большетархово на 2027 год
9 042 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:34:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 25 минут 37 секунд
№0187300010326000441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРТНЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра