ЗАКУПКА №0187300010326000397
Запрос котировок в электронной форме
поставка продуктов питания: прочие продукты (УИС), организациям инвалидов для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа» на сентябрь-декабрь 2026 года
31 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:38:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 08:38:53 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | 0 | 412 | 13645.44 |
| вид продукта | 11.07.19.159 | кг | 0 | 726 | 7260 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | 0 | 469 | 1876 |
| вид продукта | 10.39.17.112 | кг | 0 | 524 | 4668.84 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | 0 | 250 | 2250 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | 0 | 298 | 2026.4 |
| Итого | 31726.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34664-94802
Адрес электронной почты
EremeevMA@nvraion.ru
Ответственное должностное лицо
Еремеев М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАЙЦЕВОРЕЧЕНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
ИНН
8620009880
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628645, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Зайцева Речка п, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д.11
Номер контактного телефона
7-3466-213709
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Улица Ленина, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
07.08.2026 08:53:30 (МСК)
№0187300010326000400 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАЙЦЕВОРЕЧЕНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка продуктов питания: макароны, кофейный напиток, фрукты для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа» на сентябрь-декабрь 2026 года
214 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:40:47 (МСК)
№0187300010326000399 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАЙЦЕВОРЕЧЕНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка продуктов питания: прочие продукты организациям инвалидов для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа» на сентябрь-декабрь 2026 года
63 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:39:48 (МСК)
№0187300010326000398 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАЙЦЕВОРЕЧЕНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра