ЗАКУПКА №0187300010322000215
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания: рыба, мясо, субпродукты для МБОУ «Аганская ОСШ» на 3 квартал 2022 года.
179 115
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 10:17:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2022 10:17:55 (МСК)
Заявки до
03.06.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль пищевая поваренная йодированная | 10.84.30.130 | КГ | 20 | 24 | 480 |
| Минтай | 10.20.13.122 | КГ | 55 | 215 | 11825 |
| Масло сливочное | КГ | 45 | 799 | 35955 | |
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 80 | 141 | 11280 | |
| Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 10.51.40.131 | КГ | 15 | 857 | 12855 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | КГ | 70 | 308 | 21560 | |
| Свинина замороженная для детского питания | КГ | 20 | 467 | 9340 | |
| Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | КГ | 40 | 325 | 13000 | |
| Говядина замороженная для детского питания | КГ | 90 | 698 | 62820 | |
| Итого | 179115 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3466-494802
Адрес электронной почты
eduzakaz@nvraion.ru
Ответственное должностное лицо
Еремеев М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГАНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
ИНН
8620012829
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628637, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Аган п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.7
Адрес электронной почты
shagans@yandex.ru
Номер контактного телефона
8-34669-52011
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Улица Ленина, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЛК "Геркулес"
ИНН
5503227656
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 25, корпус Литера А, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 25, корпус Литера А, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания: фрукты, ягоды сушенные, макаронные изделия, сок фруктовый, крупы на летний пришкольный 2026 года для нужд МБОУ "Аганская ОСШ".
73 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 13:54:09 (МСК)
№0187300010326000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГАНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания: мясо, рыба, сахар для МБОУ «Аганская ОСШ» на 2-е полугодие 2025 года.
1 026 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 12:19:06 (МСК)
№0187300010325000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГАНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания: мясо, рыба, сахар для МБОУ «Аганская ОСШ» на летний пришкольный лагерь 2025 года.
133 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 12:49:00 (МСК)
№0187300010325000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГАНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания: мясо, молочная продукция на 2 квартал 2023г.
114 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 13:01:54 (МСК)
№0187300010323000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГАНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания: рыба, мясо, субпродукты для МБОУ «Аганская ОСШ» на 1-е полугодие 2023 года.
717 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 09:22:34 (МСК)
№0187300010322000683 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГАНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания: рыба, мясо, субпродукты для МБОУ «Аганская ОСШ» на 4 квартал 2022 года.
244 384
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 10:35:02 (МСК)
№0187300010322000480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГАНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания: фрукты, макаронные изделия для МБОУ «Аганская ОСШ» на 4 квартал 2022 года.
107 676
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 10:32:44 (МСК)
№0187300010322000478 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГАНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания: фрукты, прочие продукты питания на 3 квартал 2022 года.
61 129
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 10:20:57 (МСК)
№0187300010322000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГАНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания: прочие продукты питания дополнительно для МБОУ «Аганская ОСШ» на 3 квартал 2022 года.
82 209
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 10:19:55 (МСК)
№0187300010322000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГАНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания: овощи для МБОУ «Аганская ОСШ» на 3 квартал 2022 года.
58 460
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 10:18:49 (МСК)
№0187300010322000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГАНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра