ЗАКУПКА №0187300010320000361
Электронный аукцион
Выполнение работ по озеленению с элементами благоустройства территории гп. Излучинск
2 099 620
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 08:52:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2020 08:52:02 (МСК)
Заявки до
12.05.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2099620.4 | 2099620.4 |
| Итого | 2099620.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3466-498744
Адрес электронной почты
mzakaz@nvraion.ru
Ответственное должностное лицо
Оноприйчук И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗЛУЧИНСК
ИНН
8620016710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628634, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Излучинск пгт, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.6
Адрес электронной почты
admizl@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-3466-281361
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Улица Ленина, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ганиев Каримджон Наимович
ИНН
160102307948
Почтовый адрес
628422, Российская Федерация, г. Сургут, ул. Индустриальная, 17, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Тимофеев Леонид Маркелович
ИНН
026826113883
Наименование
ООО "Биоплант"
ИНН
7017286093
Почтовый адрес
634041, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Комсомольский, 70, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634041, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Комсомольский, 70, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ИП ШМИНДРУК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
862001901996
Почтовый адрес
628634, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 5, 12
Место нахождения
628634, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 5, 12
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЁНЫЙ САД"
ИНН
8620019655
Почтовый адрес
6228634, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп Излучинск, улица Таёжная, дом 1, квартира 34
Место нахождения
628634, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА86, Р-Н НИЖНЕВАРТОВСКИЙ, С БОЛЬШЕТАРХОВО, УЛ ЛЕСНАЯ, 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНЬ"
ИНН
7203372688
Почтовый адрес
625032, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Губернская, д. 64, помещение 1
Место нахождения
625032, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ГУБЕРНСКАЯ, ДОМ 64, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Другие торги заказчика
Выполнение работ по покосу газонов в пгт. Излучинск
297 741
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 07:29:44 (МСК)
№0187300003921000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗЛУЧИНСК
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по озеленению территории гп. Излучинск
1 697 713
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 08:41:19 (МСК)
№0187300010321000112 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗЛУЧИНСК
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по содержанию парка аттракционов в пгт. Излучинск
1 101 850
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 16:54:58 (МСК)
№0187300010320001099 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗЛУЧИНСК
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по замене участка водопровода от колодца ПГ-30 до ввода в жилой дом Набережная 16 в пгт Излучинск Нижневартовского района
219 085
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 19:01:52 (МСК)
№0187300010320000381 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗЛУЧИНСК
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Монтаж кожуха из оцинкованной стали на трубопроводах д219 д273, мм протяженностью 801 п.м. в однотрубном исполнении по утеплителю в пгт Излучинск Нижневартовского района
2 451 941
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 17:33:50 (МСК)
№0187300010320000380 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗЛУЧИНСК
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по замене участка внутриквартальной тепловой сети от 13УТ-8 до ввода в дом ул. Пионерная д.5 пгт. Излучинск, Нижневартовского района
2 143 380
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 12:36:12 (МСК)
№0187300010320000377 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗЛУЧИНСК
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Замена участка водовода ч/с 1 очереди с устройством кольцевой линии в пгт. Излучинск Нижневартовского района
1 970 610
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 11:00:35 (МСК)
№0187300010320000376 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗЛУЧИНСК
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по устройству бордюрного ограждения в пгт. Излучинск
1 401 194
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 13:56:27 (МСК)
№0187300010320000373 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗЛУЧИНСК
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия внутрипоселковых дорог и внутридворовых проездов
1 973 922
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 10:12:50 (МСК)
№0187300010320000371 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗЛУЧИНСК
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту артезианских скважин в пгт. Излучинск
8 481 338
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 15:21:40 (МСК)
№0187300010320000367 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗЛУЧИНСК
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра