ЗАКУПКА №0187300010124000061
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение подарков (портативная колонка)
54 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 14:22:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2024 14:22:36 (МСК)
Заявки до
20.05.2024 22:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Центр музыкальный | 26.40.31.110 | ШТ | 15 | 3605.67 | 54085.05 |
| Итого | 54085.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34669)56057(3212)
Адрес электронной почты
MuratshinAR@admlangepas.ru
Ответственное должностное лицо
Муратшин А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
ИНН
8607005854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕРЛИЗЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
550721487121
Почтовый адрес
659900, Алтайский край, г.о. ГОРОД БЕЛОКУРИХА, Г БЕЛОКУРИХА
Место нахождения
659900, Алтайский край, Белокуриха, иртышская, 29 а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка кабеля (витая пара) для установки системы видеонаблюдения по внешнему периметру здания отдела архива администрации города Лангепаса
32 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 12:53:10 (МСК)
№0187300010124000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Закупка оборудования для установки системы видеонаблюдения по внешнему периметру здания отдела по делам архива администрации города Лангепаса
163 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 15:32:39 (МСК)
№0187300010124000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Закупка накопителей данных внутренних для установки системы видеонаблюдения по внешнему периметру здания отдела по делам архива администрации города Лангепаса
43 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 14:54:32 (МСК)
№0187300010124000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по описанию местоположения границ лесничества городских лесов города Лангепаса для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости (57ЭА/24)
241 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2024 13:35:48 (МСК)
№0187300010124000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Системный блок
95 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 14:43:04 (МСК)
№0187300010124000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка петличной радиосистемы, поставка монитора, поставка клавиатуры, поставка манипулятора (мыши).
107 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 09:40:42 (МСК)
№0187300010124000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по объекту: благоустройство сквера (1-ом микрорайоне "Живая история" улица Романтиков и Звездный проезд) (49ЭА/24)
9 996 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 12:12:45 (МСК)
№0187300010124000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сетевого хранилища данных, системного блока для нужд администрации города Лангепаса
175 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 14:24:33 (МСК)
№0187300010124000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Принтер
66 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 08:29:05 (МСК)
№0187300010124000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
МФУ лазерное (принтер, сканер, копир, автоматическая двусторонняя печать)
83 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 10:10:17 (МСК)
№0187300010124000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра