ЗАКУПКА №0187300010120000111
Электронный аукцион
Поставка системных блоков и мониторов для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (87ЭА/20)
72 925
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 14:30:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2020 14:30:24 (МСК)
Заявки до
25.06.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 2 | 26846.33 | 53692.66 |
| Мониторы, подключаемые к компьютеру | 26.20.17.110 | ШТ | 2 | 9616.33 | 19232.66 |
| Итого | 72925.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34669-56057-2500
Адрес электронной почты
langmarket@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Скаковский А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
8607009577
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11/В
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11/В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АйПиСиб'
ИНН
5402546938
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 2/1, ПОДВАЛ 1-9 КОМ 2, ОКАТО: 50401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЗИН"
ИНН
4027139180
Место нахождения
248000, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г КАЛУГА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6, ОФИС 212
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРАКУЛ"
ИНН
8603082537
Место нахождения
628616, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ НЕФТЯНИКОВ, 15
Наименование
ИП КУЧЕРЕНКО ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
860702866129
Почтовый адрес
-
Место нахождения
АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г ЛАНГЕПАС,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ИТ для Всех»
ИНН
8602267126
Почтовый адрес
628416, ХМАО-Югра, г. Сургут, а/я 1535
Место нахождения
628400, ХМАО-Югра, г. Сургут, Нефтеюганское ш., д. 22, стр. 4
Наименование
ИП СУХАНОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ -
ИНН
246414974401
Почтовый адрес
660077 КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ. МОЛОКОВА 5Б, КВ 28
Место нахождения
660077 КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ. МОЛОКОВА 5Б, КВ 28
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИНТЕР"
ИНН
7203399009
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, 72 Тюменская область, г. Тюмень, Перекопская, 5
Другие торги заказчика
Поставка лакокрасочной продукции для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (116ЭА/20)
128 133
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 14:06:40 (МСК)
№0187300010120000145 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (115ЭА/20)
2 118 430
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 12:40:40 (МСК)
№0187300010120000144 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (105ЭА/20)
748 540
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 12:28:45 (МСК)
№0187300010120000132 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спецодежды для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (104ЭА/20)
293 082
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 12:21:35 (МСК)
№0187300010120000131 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спецодежды для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (103ЭА/20)
179 115
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 13:15:12 (МСК)
№0187300010120000130 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (100ЭА/20)
91 970
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 12:22:52 (МСК)
№0187300010120000127 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бордюрного камня для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (96ЭА/20)
164 901
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 12:44:03 (МСК)
№0187300010120000122 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по выделению техники для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (93ЭА/20)
549 500
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 08:20:12 (МСК)
№0187300010120000117 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (92ЭА/20)
748 540
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 12:43:11 (МСК)
№0187300010120000116 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по замене информации городской Доски Почета для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (91ЭА/20)
220 567
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 12:41:06 (МСК)
№0187300010120000115 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра