ЗАКУПКА №0187300010120000045
Электронный аукцион
Поставка лакокрасочной продукции для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (34ЭА/20)
997 652
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 14:38:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2020 14:38:04 (МСК)
Заявки до
31.03.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.120 | КГ | 5000 | 111.67 | 558350 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 150 | 96.33 | 14449.5 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 100 | 96.33 | 9633 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 200 | 94 | 18800 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 300 | 96.33 | 28899 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 400 | 96.33 | 38532 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 400 | 96.33 | 38532 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 800 | 97 | 77600 |
| Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20.30.22.220 | КГ | 200 | 111.33 | 22266 |
| Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20.30.22.220 | КГ | 50 | 125.67 | 6283.5 |
| Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.120 | КГ | 1500 | 110 | 165000 |
| Олифы | 20.30.22.130 | КГ | 160 | 120.67 | 19307.2 |
| Итого | 997652.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34669-56057-2500
Адрес электронной почты
langmarket@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Скаковский А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
8607009577
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11/В
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11/В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТД Стройпродукция»
ИНН
5009085720
Почтовый адрес
142000, Российская Федерация, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Кирова, 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "БОСО"
ИНН
8601033887
Почтовый адрес
628012, г.Ханты-Мансийск, ул. Светлая, 67 кв. 28
Место нахождения
628012, г.Ханты-Мансийск, ул. Светлая, 67 кв. 28
Наименование
ООО "ТПО ЛКМ"
ИНН
3128071522
Место нахождения
309500, Белгородская область, г. Старый Оскол, станция Котел, промузел, площадка «Транспортная», проезд Ш-3, строение 2 Б
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Уральский завод лакокрасочных изделий"
ИНН
6658323749
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАВЭСК"
ИНН
8603203238
Место нахождения
628600, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ 9П, 11
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТМ"
ИНН
6659210593
Почтовый адрес
620063, г.Екатеринбург, а/я 299
Место нахождения
620130, Российская Федерация, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЮЛИУСА ФУЧИКА, ДОМ 5, ОФИС 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРТРАК"
ИНН
8603183574
Место нахождения
628609, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК, УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, дом 36, строение 7
Другие торги заказчика
Поставка краски (эмали) для дорожной разметки, эмали,смывки краски для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (4ЭА/26)
996 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 12:21:14 (МСК)
№0187300010126000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка смывки для краски
113 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 14:19:23 (МСК)
№0387300117225000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка смывки для краски
113 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 09:41:23 (МСК)
№0387300117225000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка краски (эмали) для дорожной разметки, эмали
1 252 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 12:07:03 (МСК)
№0387300117225000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка растворителя, эмали для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ». (3ЭА/24)
172 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 12:12:01 (МСК)
№0187300010124000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лакокрасочной продукции для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (24ЭА/23)
1 036 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 12:38:02 (МСК)
№0187300010123000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лакокрасочной продукции для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (21ЭА/22)
634 012
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 13:46:49 (МСК)
№0187300010122000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лакокрасочной продукции для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (34ЭА/21)
674 484
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 09:22:22 (МСК)
№0187300010121000044 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лакокрасочной продукции для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (116ЭА/20)
128 133
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 14:06:40 (МСК)
№0187300010120000145 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка рассады цветов, минеральных удобрений, семян трав для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (42ЭА/20)
1 711 055
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 14:25:03 (МСК)
№0187300010120000057 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра