ЗАКУПКА №0187300008422000021
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по отлову животных без владельцев, транспортировке, передаче в приюты для животных, содержанию в приютах, возврату потерявшихся животных их владельцам, возврату животных без владельцев, не проявляющих немативированной агрессии, на прежние места их обитания после проведения мероприятий
2 248 999
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 15:28:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.02.2022 15:28:53 (МСК)
Заявки до
01.03.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Утилизация биологических отходов | 75.00.19.000 | КГ | Неизвестно | 475 | Неизвестно |
| Содержание животного | 75.00.19.000 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 575 | Неизвестно |
| Регистрация, учет, маркирование (мечение) неснимаемыми и несмываемыми метками (чипирование) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 800 | Неизвестно |
| Возврат животного в прежнее место обитания | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 3980 | Неизвестно |
| Вакцинация | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 400 | Неизвестно |
| Стерилизация | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 6000 | Неизвестно |
| Отлов | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 3100 | Неизвестно |
| Транспортировка в приют | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 6800 | Неизвестно |
| Эвтаназия | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 60 | Неизвестно |
| Первичный осмотр | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 600 | Неизвестно |
| Итого | 2248999 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3467) 352-990
Адрес электронной почты
Kucenko@hmrn.ru
Ответственное должностное лицо
Куценко Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
ИНН
8601040228
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина, 142, -
Адрес электронной почты
it-uks@hmrn.ru
Номер контактного телефона
7-34673-332400
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 214
Место нахождения
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 214
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАТВЕЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
661103743438
Почтовый адрес
623854, Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Логинова, 30-44
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ИРБИТ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.03.2026 12:19:05 (МСК)
№0187300008426000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
12.12.2025 09:58:42 (МСК)
№0187300008425000376 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
14.02.2025 14:10:48 (МСК)
№0187300008425000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
06.12.2024 14:32:49 (МСК)
№0187300008424000438 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
10.04.2024 10:28:31 (МСК)
№0187300008424000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
31.01.2024 10:28:50 (МСК)
№0187300008424000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение резерва материально-технических ресурсов для устранения неисправностей и аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства Ханты-Мансийского района
397 984
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 12:27:05 (МСК)
№0187300008422000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по внесению сведений, документов и материалов по градостроительной деятельности Ханты-Мансийского района в систему ГИСОГД Югры
1 666 667
Начальная ценаРазмещено
22.04.2022 14:57:50 (МСК)
№0187300008422000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение резерва материально-технических ресурсов для устранения неисправностей и аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства Ханты-Мансийского района
406 407
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 15:39:26 (МСК)
№0187300008422000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
09.03.2022 14:56:37 (МСК)
№0187300008422000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра