ЗАКУПКА №0187300008419000177
Электронный аукцион
Организация туристического слета молодежи Ханты-Мансийского района
150 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 14:30:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2019 14:30:44 (МСК)
Заявки до
22.07.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 93.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 150000 | 150000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
35-27-67
Адрес электронной почты
chernikovaAM@hmrn.ru
Ответственное должностное лицо
Черникова А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ"
ИНН
8601057743
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ПЕРЕУЛОК СОВЕТСКИЙ, ДОМ 2
Адрес электронной почты
zakaz-culture@hmrn.ru
Номер контактного телефона
7-3467-338045
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 214
Место нахождения
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 214
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Садриев Фердинанд Назимович Фердинанд Назимович
ИНН
860101369651
Место нахождения
628002. РФ, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Ледовая, д.9 кв. 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Организация и проведение Лыжного перехода, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
150 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 13:19:43 (МСК)
№0187300008420000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Организация и проведение районного фестиваля молодежного творчества "Память"
250 000
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 14:18:41 (МСК)
№0187300008420000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Организация и проведение районного конкурса «Самый Дружный ИнтерКласс»
100 000
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 14:18:40 (МСК)
№0187300008420000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Организация и проведение слета молодежи Ханты-Мансийского района "Добро как образ жизни"
150 000
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 12:21:56 (МСК)
№0187300008419000334 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Организация и проведение форум социальной активности «Многообразием Едины»
300 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 09:11:33 (МСК)
№0187300008419000261 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Организация участия делегации Ханты-Мансийского района в VIII Фестивале пожилых людей ХМАО-Югры, посвященный празднованию Международного дня пожилых людей
90 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 15:12:52 (МСК)
№0187300008419000259 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Организация участия делегации Ханты-Мансийского района в Зимнем Первенстве ХМАО-Югры по Северному многоборью
205 900
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 13:59:51 (МСК)
№0187300008419000258 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
12.08.2019 13:59:50 (МСК)
№0187300008419000257 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
12.08.2019 13:59:48 (МСК)
№0187300008419000256 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
15.07.2019 15:53:19 (МСК)
№0187300008419000178 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра