ЗАКУПКА №0187300008126000455
Запрос котировок в электронной форме
Оказание транспортных услуг легковым автомобилем с экипажем
287 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:53:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 09:53:52 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание транспортных услуг легковым автомобилем с экипажем | 49.32.12.000 | ч | 0 | 330 | 287100 |
| Итого | 287100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-7226073
Адрес электронной почты
IlyasovRA@admnyagan.ru
Ответственное должностное лицо
Ильясов Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЯГАНИ
ИНН
8610007717
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛИЦА ЗАГОРОДНЫХ, ДОМ 7А
Адрес электронной почты
reffin@admnyagan.ru
Номер контактного телефона
7-34672-26070
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЯГАНИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628186, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 628186, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СИМОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ
ИНН
861006150170
Место нахождения
628186, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, УЛ МИРА, 6, 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике