ЗАКУПКА №0187300007819000179
Электронный аукцион
Поставка контейнерных шкафов для приема и хранения ТБО
6 160 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 10:30:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2019 10:30:15 (МСК)
Заявки до
28.08.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 29.20.21.129 | ШТ | 66 | 93333.33 | 6159999.78 |
| Итого | 6159999.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8346-68-25746
Адрес электронной почты
KozinchukOM@admradugny.ru
Ответственное должностное лицо
Козинчук О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
ИНН
8609014205
Почтовый адрес
628462, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра Г.О. ГОРОД РАДУЖНЫЙ Г РАДУЖНЫЙ МКР. 7, Д. 32/1, ОФИС 1
Адрес электронной почты
cs.dez@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34668-30037
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628462, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Радужный г, МКР 3, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 628462, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Радужный г, МКР 3, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Федан Георгий Игоревич Индивидуальный предприниматель Федан Георгий Игоревич Индивидуальный предприниматель Федан Георгий Игоревич
ИНН
860905250014
Место нахождения
628461, Ханты-Мансийский автономного округ - Югры, г. Радужный, 7 мкр-н, д.26, кв.21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Аккорд"
ИНН
8602270182
Другие торги заказчика
Поставка металлических контейнеров для ТКО
327 667
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 13:37:17 (МСК)
№0187300007821000180 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка контейнерных шкафов для приема и хранения ТКО
5 409 600
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 14:28:26 (МСК)
№0187300007819000212 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого помещения
347 138
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 09:59:08 (МСК)
№0187300007819000208 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, расположенной по адресу: ХМАО-Югра, г. Радужный, от поворота на автомобильную дорогу г. Радужный - п.г.т Новоаганск до пересечения с улицей Аэропортная
8 065 674
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 09:19:53 (МСК)
№0187300007819000207 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Реконструкция. Автомобильная дорога по улице № 1-12, участок № 2 автодороги от улицы № 3 до улицы № 11 (ул. Новая) - 2 этап
3 737 480
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 14:49:43 (МСК)
№0187300007819000205 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений
725 021
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 13:25:47 (МСК)
№0187300007819000201 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Капитальный ремонт строительных конструкций в подвальном помещении, отмостки по периметру здания и площадок и проездов на территории здания МБОУ СОШ №5
4 889 282
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 13:59:03 (МСК)
№0187300007819000198 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
06.09.2019 15:00:19 (МСК)
№0187300007819000196 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по устройству тротуара расположенному по адресу: ХМАО-Югра, город Радужный от ул.50 лет Победы до МБОУ СОШ №6
796 442
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 12:02:20 (МСК)
№0187300007819000188 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Установка видеокамер для системы видеонаблюдения АПК «Безопасный город» города Радужный
492 200
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 10:26:05 (МСК)
№0187300007819000187 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра