ЗАКУПКА №0187300006526001423
Запрос котировок в электронной форме
Оказание клининговых услуг
731 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:48:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 14:48:47 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 31 минута 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 0 | 5.59 | 2012.4 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 0 | 5.59 | 117412.36 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 0 | 5.59 | 607114.24 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 0 | 5.59 | 5138.34 |
| Итого | 731677.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-522613
Адрес электронной почты
pes@admsurgut.ru
Ответственное должностное лицо
Паньшина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОШКОЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ"
ИНН
8602003444
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. Гагарина, Д.11
Адрес электронной почты
udou@admsurgut.ru
Номер контактного телефона
7-3462-522601
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Восход, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике