ЗАКУПКА №0187300006526000569
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по уборке помещений
918 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 12:13:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2026 12:13:21 (МСК)
Заявки до
23.04.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 0 | 3.91 | 918961.44 |
| Итого | 918961.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-266686
Адрес электронной почты
dmsh-3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дудка К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 3"
ИНН
8602003162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628402, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ ФЕДОРОВА, Д. 68, К. А
Адрес электронной почты
dmsh-3@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3462-266886
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Восход, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗВЕРЕВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА
ИНН
860217967160
Почтовый адрес
350028, Краснодарский край, ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР
Место нахождения
350028, Краснодарский край, ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
1 389 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:03:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 11 минут 48 секунд
№0187300006526001388 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ ТОРЖЕСТВ" и еще 6
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра