ЗАКУПКА №0187300006521002011
Электронный аукцион
Поставка игр, игрушек, игровых наборов и игрового оборудования
8 497 416
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 13:33:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2021 13:33:06 (МСК)
Заявки до
19.07.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пазлы | 100 | 980.67 | 98067 | ||
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 20 | 3752.33 | 75046.6 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 30 | 3000.67 | 90020.1 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 20 | 14395 | 287900 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 30 | 1961 | 58830 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 20 | 2254.67 | 45093.4 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 20 | 3024 | 60480 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 500 | 524.33 | 262165 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 60 | 1994 | 119640 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 35 | 5663.33 | 198216.55 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 500 | 62 | 31000 | |
| Игры прочие | ШТ | 30 | 3057.33 | 91719.9 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 20 | 3772.67 | 75453.4 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 20 | 3477 | 69540 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 2000 | 145.67 | 291340 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 5 | 13608.27 | 68041.35 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 10 | 3476 | 34760 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 20 | 1358 | 27160 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 1000 | 107.33 | 107330 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 20 | 8981.67 | 179633.4 | |
| Куклы, изображающие людей, игрушки, изображающие животных или другие существа, кроме людей; их части | НАБОР | 30 | 2735 | 82050 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 60 | 261.67 | 15700.2 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 20 | 3749.33 | 74986.6 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 54 | 2862.83 | 154592.82 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 30 | 3739.33 | 112179.9 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 6 | 2680 | 16080 | |
| Игрушка детская Головоломка | 50 | 1199 | 59950 | ||
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 20 | 3413.67 | 68273.4 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 20 | 24752.33 | 495046.6 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 20 | 5244.33 | 104886.6 | |
| Игрушка детская Головоломка | 50 | 1507.67 | 75383.5 | ||
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 30 | 2567.33 | 77019.9 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 20 | 9443.67 | 188873.4 | |
| Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 32.40.39.242 | ШТ | 20 | 103521 | 2070420 |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 20 | 810.33 | 16206.6 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 30 | 22527.33 | 675819.9 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 20 | 2926 | 58520 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 1000 | 208 | 208000 | |
| Игрушка детская Пирамида | 10 | 2264.67 | 22646.7 | ||
| Игра для сюжетно-ролевой игры | КОМПЛ | 30 | 3017.33 | 90519.9 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 30 | 3070 | 92100 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 20 | 4758.33 | 95166.6 | |
| Набор игрушек и настольных игр | ШТ | 30 | 1224.33 | 36729.9 | |
| Игры прочие | ШТ | 30 | 3374.33 | 101229.9 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 20 | 27903.33 | 558066.6 | |
| Куклы, изображающие людей, игрушки, изображающие животных или другие существа, кроме людей; их части | НАБОР | 30 | 3021 | 90630 | |
| Игрушка детская Головоломка | 50 | 1199 | 59950 | ||
| Набор игрушек и настольных игр | ШТ | 30 | 1306.67 | 39200.1 | |
| Игрушка детская Головоломка | 50 | 1199 | 59950 | ||
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 20 | 20240 | 404800 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 1000 | 21 | 21000 | |
| Итого | 8497415.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
450959
Адрес электронной почты
ds47@admsurgut.ru
Ответственное должностное лицо
Семёнова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
ИНН
8602003589
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628416, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. Дзержинского, Д.2/3
Адрес электронной почты
guselki2@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-3462-455120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Восход, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАЗДНИКОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
ИНН
665902361320
Место нахождения
620041, г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 12 к. 104
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Центр-Комплект"
ИНН
7743890476
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью АНТАРЕС
ИНН
5612166989
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
1 827 279
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 14:09:38 (МСК)
№0187300006521003283 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сока
735 179
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 13:33:49 (МСК)
№0187300006521003008 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мяса
1 159 670
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 13:32:10 (МСК)
№0187300006521003007 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
458 700
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 13:29:06 (МСК)
№0187300006521002980 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников в 2022 году
309 577
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 08:36:59 (МСК)
№0187300006521002970 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
297 939
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 12:45:46 (МСК)
№0187300006521002964 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка творога
784 261
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 12:43:48 (МСК)
№0187300006521002962 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка масла сливочного
785 260
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 08:51:30 (МСК)
№0187300006521002945 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
534 841
Начальная ценаРазмещено
11.10.2021 11:11:41 (МСК)
№0187300006521002933 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля доступа (видеодомофон) в 2022 году
117 600
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 13:50:17 (МСК)
№0187300006521002926 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра