ЗАКУПКА №0187300006520001458
Электронный аукцион
Поставка спортивных товаров
220 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 14:29:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2020 14:29:54 (МСК)
Заявки до
07.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Товары спортивные | ШТ | 20 | 5500 | 110000 | |
| Товары спортивные | ШТ | 20 | 5500 | 110000 | |
| Итого | 220000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-354871
Адрес электронной почты
sc26@admsurgut.ru
Ответственное должностное лицо
Нургишиева З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26
ИНН
8602001888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628416, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. БАХИЛОВА, Д. 5
Адрес электронной почты
sc26@admsurgut.ru
Номер контактного телефона
7-3462-329562
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Восход, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНЬШИН АРТЕМ МАКСИМОВИЧ
ИНН
220415206938
Место нахождения
654322, Алтайский край, г. Бийск, ул. Декабристов 10 кв. 68.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП БАШИРОВ РУСЛАН РАВИЛЬЕВИЧ
ИНН
561014330740
Место нахождения
- Оренбургская 56, - Оренбург
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕОНИЛА"
ИНН
6320041367
Почтовый адрес
-
Место нахождения
445031, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, Б-Р ТАТИЩЕВА, ДОМ 1, КВАРТИРА 195
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АН-24.РУ"
ИНН
6671465559
Почтовый адрес
620144 г. Екатеринбург, ул. Уктусская 10, офис 27
Наименование
Индивидуальный предприниматель Попцов Валерий Александрович
ИНН
165604390138
Другие торги заказчика
Размещено
01.07.2021 11:59:14 (МСК)
№0187300006521001993 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ "ЛАБОРАТОРИЯ САЛАХОВА" и еще 33
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
18 004 700
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 13:09:29 (МСК)
№0187300006521001666 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 30 и еще 13
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
698 467
Начальная ценаРазмещено
07.05.2021 09:01:04 (МСК)
№0187300006521001059 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
319 250
Начальная ценаРазмещено
06.05.2021 13:22:28 (МСК)
№0187300006521001057 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание охранных услуг
2 069 760
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 14:02:00 (МСК)
№0187300006521000723 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
171 634
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 09:15:40 (МСК)
№0187300006521000534 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации двухразового питания в лагерях с дневным пребыванием детей на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения в период школьных каникул
37 743 596
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 14:10:03 (МСК)
№0187300006521000490 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12 и еще 36
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
527 050
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 09:28:35 (МСК)
№0187300006520001939 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование и воспроизведение антивирусного программного обеспечения «Антивирус Касперского»
1 731 213
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 10:45:07 (МСК)
№0187300006520001792 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф.К. САЛМАНОВА и еще 53
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования электрической энергии на нужды наружного освещения
727 599
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 12:03:59 (МСК)
№0187300006520001495 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра