ЗАКУПКА №0187300006520001259
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моющих средств
190 250
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 13:39:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2020 13:39:51 (МСК)
Заявки до
07.08.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для мытья посуды | ШТ | 8000 | 16 | 128000 | |
| Порошок стиральный | КГ | 300 | 145 | 43500 | |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Л;ДМ3 | 60 | 110 | 6600 | |
| Кондиционер для белья | Л;ДМ3 | 55 | 130 | 7150 | |
| Средства моющие для стекол и зеркал | Л;ДМ3 | 50 | 100 | 5000 | |
| Итого | 190250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
942111
Адрес электронной почты
ds29@admsurgut.ru
Ответственное должностное лицо
Латыпова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 "ЖУРАВУШКА"
ИНН
8602197133
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628406, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 31/1
Адрес электронной почты
ds29@admsurgut.ru
Номер контактного телефона
7-3462-942110
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Восход, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Иоффе Святослав Аркадьевич
ИНН
666400031680
Почтовый адрес
620089, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 83
Место нахождения
620073, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРЕСТИНСКОГО, 57, 145
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Гапонов Вадим Владимирович
ИНН
860212381809
Почтовый адрес
628406, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 41, 169, ОКАТО: 71136000000
Место нахождения
628406, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 41, 169, ОКАТО: 71136000000
Наименование
ИП БРАГИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
667400804483
Место нахождения
Область Свердловская 66, Город Екатеринбург
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "КОМСНАБ-УРАЛ"
ИНН
6671095570
Почтовый адрес
620144, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
620144, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Наименование
ГРИЦАН ИВАННА ИВАНОВНА
ИНН
860232883941
Почтовый адрес
АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ
Наименование
Индивидуальный предприниматель Иванова Елена Николаевна
ИНН
860300209123
Наименование
ИП МЕЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
860405839210
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Панорама"
ИНН
5526006170
Почтовый адрес
644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14
Место нахождения
644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА"
ИНН
7202259369
Место нахождения
625049, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 101
Наименование
Чеботарь Руслан Григорьевич
ИНН
720200491936
Почтовый адрес
625000, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, проезд Шаимский, 6, 62, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625000, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, проезд Шаимский, 6, 62, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ИП ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ АХМЕТШИН РАДИК ИЛЬДАРОВИЧ
ИНН
861707031157
Почтовый адрес
628449,Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, город Лянтор, 3 мкр.,17 дом, 4 кв
Место нахождения
АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА86, Г ЛЯНТОР,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ ГРУПП"
ИНН
6671091039
Почтовый адрес
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРАСНОЛЕСЬЯ, ДОМ 119, КВАРТИРА 22
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
836 320
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 14:09:20 (МСК)
№0187300006520002168 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 "ЖУРАВУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка игровых наборов
1 632 010
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 13:45:37 (МСК)
№0187300006520002082 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 "ЖУРАВУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
28.10.2020 13:44:56 (МСК)
№0187300006520002081 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 31 "СНЕГИРЁК" и еще 39
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка творога
1 233 180
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 12:54:50 (МСК)
№0187300006520001968 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 "ЖУРАВУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка масла сливочного
1 216 700
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 08:50:40 (МСК)
№0187300006520001893 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 "ЖУРАВУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка печени говяжьей
113 552
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 13:50:15 (МСК)
№0187300006520001855 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 "ЖУРАВУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спецодежды
73 250
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 14:59:47 (МСК)
№0187300006520001828 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 "ЖУРАВУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мяса
2 234 928
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 09:18:12 (МСК)
№0187300006520001591 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 "ЖУРАВУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спортивных игр, оборудования и инвентаря
420 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 12:22:23 (МСК)
№0187300006520001375 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 "ЖУРАВУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию торгово-технологического и прачечного оборудования в 2021, 2022 годах
179 400
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 13:59:24 (МСК)
№0187300006520001272 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 "ЖУРАВУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра