ЗАКУПКА №0187300006520001006
Электронный аукцион
Поставка кистей художественных
51 200
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 13:58:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2020 13:58:27 (МСК)
Заявки до
20.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кисть художественная | ШТ | 200 | 58 | 11600 | |
| Кисть художественная | ШТ | 200 | 60 | 12000 | |
| Кисть художественная | ШТ | 200 | 138 | 27600 | |
| Итого | 51200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
251214
Адрес электронной почты
ds77@admsurgut.ru
Ответственное должностное лицо
Воронова Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 77 "БУСИНКА"
ИНН
8602003405
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628405, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д.13
Адрес электронной почты
ds77@admsurgut.ru
Номер контактного телефона
7-3462-251214
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Восход, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ
ИНН
771880446770
Место нахождения
107392, г. МОСКВА, ул. ЗНАМЕНСКАЯ, д. 37, кв. 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СОТНИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
722406379875
Место нахождения
625503, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Р-Н Р-Н, С УСПЕНКА, ПЕР МЕХАНИЗАТОРОВ, 8А
Наименование
ИП УРАЗОВ ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
860604211188
Место нахождения
625037, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ТАВРИЧЕСКАЯ, 2, 34
Другие торги заказчика
Поставка игрушек и игровых наборов
652 700
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 12:57:20 (МСК)
№0187300006520001431 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 77 "БУСИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг охраны муниципального имущества в 2020-2021 годах
1 879 200
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 09:25:01 (МСК)
№0187300006520001412 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 77 "БУСИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре в 2020-2022 годах
240 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 14:38:55 (МСК)
№0187300006520001381 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 77 "БУСИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений в 2020-2022 годах
32 980
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 12:29:17 (МСК)
№0187300006520001349 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 77 "БУСИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения в 2020-2022 годах
120 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 08:36:05 (МСК)
№0187300006520001346 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 77 "БУСИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля доступа (видеодомофон) в 2020-2022 годах
108 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 08:09:06 (МСК)
№0187300006520001345 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 77 "БУСИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий санитарно-гигиенического назначения
126 400
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 10:10:17 (МСК)
№0187300006520001238 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 77 "БУСИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка игр и игрушек, игровых наборов и комплектов
4 321 323
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 15:56:05 (МСК)
№0187300006520001223 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 77 "БУСИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников в 2021-2022 годах
615 600
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 14:18:25 (МСК)
№0187300006520001124 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 77 "БУСИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка игрушек и игровых наборов
336 131
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 09:37:16 (МСК)
№0187300006520001021 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 77 "БУСИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра