ЗАКУПКА №0187300006520000738
Электронный аукцион
Поставка игрушек, игровых наборов и оборудования
10 068 702
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 12:37:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2020 12:37:41 (МСК)
Заявки до
17.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 500 | 300 | 150000 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 500 | 300 | 150000 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 27 | 2000 | 54000 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 20 | 70000 | 1400000 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 27 | 1500 | 40500 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 20 | 2320 | 46400 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 30 | 300 | 9000 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 30 | 300 | 9000 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | КОМПЛ | 27 | 30000 | 810000 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 800 | 400 | 320000 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 27 | 1500 | 40500 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 17 | 2015 | 34255 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 16 | 380000 | 6080000 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 30 | 450 | 13500 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 30 | 4608.23 | 138246.9 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 27 | 1200 | 32400 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 27 | 20700 | 558900 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 500 | 300 | 150000 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | НАБОР | 27 | 1000 | 27000 | |
| Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | ШТ | 100 | 50 | 5000 | |
| Итого | 10068701.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
450959
Адрес электронной почты
ds47@admsurgut.ru
Ответственное должностное лицо
Семёнова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
ИНН
8602003589
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628416, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. Дзержинского, Д.2/3
Адрес электронной почты
guselki2@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-3462-455120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Восход, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИШКИНА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
ИНН
665904354737
Место нахождения
620141, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Лесная, д. 38А, к.53
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Прохоренко Данил Филиппович
ИНН
745600118897
Почтовый адрес
455039, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 219/2, кв. 73
Место нахождения
455039, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 219/2, кв. 73
Другие торги заказчика
Поставка печени говяжьей
123 880
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 13:17:55 (МСК)
№0187300006520001971 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию торгово-технологического, холодильного и прачечного оборудования в 2021, 2022 годах
156 400
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 11:51:47 (МСК)
№0187300006520001961 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
496 690
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 13:20:40 (МСК)
№0187300006520001944 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по зимнему содержанию территории и крыш в 2021-2022 годах
835 376
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 12:55:27 (МСК)
№0187300006520001838 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля доступа (видеодомофон)
124 667
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 13:23:11 (МСК)
№0187300006520001251 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спортивного оборудования и инвентаря
858 265
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 11:38:44 (МСК)
№0187300006520001160 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оригинальных расходных материалов для копировально-множительной техники
615 112
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 08:55:32 (МСК)
№0187300006520001074 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка овощей и фруктов в 2020 году (поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения)
1 492 294
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 11:57:40 (МСК)
№0187300006520000809 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка овощей, фруктов и ягод в 2020 году (поставка товаров, необходимых для нормального жизнеобеспечения)
1 475 723
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 08:47:24 (МСК)
№0187300006520000796 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сока в 2020 году (поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения)
567 645
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 13:15:30 (МСК)
№0187300006520000773 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 47 "ГУСЕЛЬКИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра