ЗАКУПКА №0187300006519002430
Электронный аукцион
Поставка оригинальных расходных материалов и запасных частей для печатающих устройств
5 976 911
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 14:07:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2019 14:07:57 (МСК)
Заявки до
04.12.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 5 | 6300 | 31500 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 8734.33 | 8734.33 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 2 | 23561.67 | 47123.34 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 6 | 9110 | 54660 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 4 | 5630 | 22520 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 40 | 6775 | 271000 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 4 | 6367 | 25468 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 4 | 3076.33 | 12305.32 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 8448.33 | 8448.33 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 8575.67 | 8575.67 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 2 | 43357 | 86714 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 8 | 8088.67 | 64709.36 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 2 | 5555.67 | 11111.34 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 40 | 250 | 10000 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 2 | 8734.33 | 17468.66 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 11200 | 11200 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 3 | 8300 | 24900 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 8688 | 8688 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 3 | 8300 | 24900 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 6986.67 | 6986.67 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 3 | 4900 | 14700 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 81 | 13891.67 | 1125225.27 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 50 | 900 | 45000 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 2 | 24500 | 49000 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 4 | 5630 | 22520 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 5 | 4000 | 20000 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 10954 | 10954 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 3 | 12434.33 | 37302.99 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 5 | 10266.67 | 51333.35 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 2 | 6170 | 12340 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 38624.17 | 38624.17 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 8688 | 8688 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 3 | 20000 | 60000 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 2 | 7348.67 | 14697.34 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 148 | 16941.67 | 2507367.16 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 4 | 10300 | 41200 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 10 | 7845 | 78450 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 50 | 500 | 25000 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 3 | 8300 | 24900 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 4 | 11833.33 | 47333.32 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 12880.33 | 12880.33 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 5 | 10266.67 | 51333.35 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 2 | 18377 | 36754 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 15 | 6150 | 92250 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 18377 | 18377 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 7409.67 | 7409.67 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 7477.67 | 7477.67 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 12434.33 | 12434.33 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 4 | 25347 | 101388 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 43357 | 43357 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 5 | 10346.33 | 51731.65 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 7409.67 | 7409.67 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 3 | 30918.67 | 92756.01 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 14127.67 | 14127.67 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 6170 | 6170 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 38624.17 | 38624.17 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 2 | 13508 | 27016 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 6170 | 6170 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 9033.33 | 9033.33 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 3 | 10500 | 31500 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 2 | 8734.33 | 17468.66 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 6 | 7000 | 42000 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 12614.33 | 12614.33 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 2 | 12434.33 | 24868.66 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 4 | 5630 | 22520 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 5 | 10266.67 | 51333.35 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 7409.67 | 7409.67 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 6 | 6167.33 | 37003.98 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 6 | 5764.33 | 34585.98 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 3998 | 3998 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 8061.33 | 8061.33 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 18377 | 18377 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 8688 | 8688 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 6233.33 | 6233.33 | |
| Оборудование офисное и его части | ШТ | 1 | 21900 | 21900 | |
| Итого | 5976910.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
522920
Адрес электронной почты
secret@admsurgut.ru
Ответственное должностное лицо
Ангелова А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ГОРОДА СУРГУТА"
ИНН
8602002546
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПР-Д СОВЕТОВ, Д.4
Адрес электронной почты
secret@admsurgut.ru
Номер контактного телефона
7-3462-522908
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Восход, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Галеев Рамиль Рафисович
ИНН
021701296544
Место нахождения
141143, Российская Федерация, Московская область, Щелковский район, д. Долгое Ледово, ВОЗРОЖДЕНИЕ СТ САД, дом 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ"
ИНН
2466211385
Почтовый адрес
-
Место нахождения
660017, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 26, 315
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Реммарк"
ИНН
8602004423
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 71136000000; Почтовый индекс: 628400; Субъект РФ: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра; Город: Сургут; Улица: Юности; Дом: 8;
Наименование
ООО "ЭКОСТАНДАРТ"
ИНН
7718745796
Почтовый адрес
107497, Российская Федерация, г. Москва, ул. Монтажная, дом 3, офис 226, ОКАТО: 45263564000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование и воспроизведение антивирусного программного обеспечения «Антивирус Касперского»
3 636 121
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 14:29:52 (МСК)
№0187300006519002761 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ГОРОДА СУРГУТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы «Учет кадров муниципального образования»
417 600
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 16:32:20 (МСК)
№0187300006519002753 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ГОРОДА СУРГУТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по продлению доступа к системе защищенного электронного документооборота "Контур-Экстерн"
1 260 178
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 13:47:43 (МСК)
№0187300006519002752 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ГОРОДА СУРГУТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг единой диспетчерской службы по информатизации (ЕДС-ИТ)
1 850 003
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 14:23:58 (МСК)
№0187300006519002683 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ГОРОДА СУРГУТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка, ввод в эксплуатацию и гарантийное обслуживание технических средств
2 700 400
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 14:07:28 (МСК)
№0187300006519002689 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ГОРОДА СУРГУТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в 2020 году.
8 513 934
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 15:29:12 (МСК)
№0187300006519002668 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗНА ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" и еще 11
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по частной охране (выставление поста охраны) в 2020 году.
6 860 663
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 14:53:21 (МСК)
№0187300006519002624 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАШ ГОРОД" и еще 5
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание автотранспортных услуг на 2020 год (легковой автотранспорт).
16 603 520
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 12:23:13 (МСК)
№0187300006519002496 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗНА ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" и еще 7
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по сопровождению автоматизированных информационных систем бухгалтерского учёта «1С: Предприятие» - отраслевые
525 800
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 12:01:28 (МСК)
№0187300006519002444 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ГОРОДА СУРГУТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по продлению доступа к системе защищенного электронного документооборота "Контур-Экстерн"
1 260 178
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 14:40:36 (МСК)
№0187300006519002435 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ГОРОДА СУРГУТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра