ЗАКУПКА №0187300006519001324
Электронный аукцион
Поставка оборудования в кабинет технологического труда
1 229 224
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 11:47:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2019 11:47:09 (МСК)
Заявки до
01.07.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Станки токарные металлорежущие без числового программного управления | 28.41.21.110 | ШТ | 4 | 307306 | 1229224 |
| Итого | 1229224 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
530832
Адрес электронной почты
sc29@admsurgut.ru
Ответственное должностное лицо
Мокренко Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 29
ИНН
8602002095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628414, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. Крылова, Д.29/1
Адрес электронной почты
sc29@admsurgut.ru
Номер контактного телефона
7-3462-530830
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Восход, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Закирничный Павел Витальевич
ИНН
667000633402
Почтовый адрес
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 44, 67, ОКАТО: 65401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Каргин Сергей викторович
ИНН
660203907670
Почтовый адрес
624091, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Свердлова, дом 1В, 75, ОКАТО: 65420000000
Место нахождения
624091, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Свердлова, дом 1В, 75, ОКАТО: 65420000000
Другие торги заказчика
Поставка оригинальных расходных материалов для копировально-множительной техники
800 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 11:40:40 (МСК)
№0187300006520000425 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 29
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по дератизации (двукратная обработка) и дезинсекции (двукратная обработка) зеленой зоны на территории учреждения
26 167
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 09:22:56 (МСК)
№0187300006520000299 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 29
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации двухразового питания в лагерях с дневным пребыванием детей на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения в период школьных каникул
27 153 694
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 13:09:01 (МСК)
№0187300006520000052 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 и еще 36
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования электрической энергии на нужды внутреннего освещения
12 828 033
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 14:09:48 (МСК)
№0187300006519002693 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 29
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
461 100
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 13:00:05 (МСК)
№0187300006519002645 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 29
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг охраны муниципального имущества
698 880
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 14:50:05 (МСК)
№0187300006519002583 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 29
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка, ввод в эксплуатацию и гарантийное обслуживание современных средств информатизации образовательного процесса
19 862 500
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 13:08:08 (МСК)
№0187300006519001994 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 7 "БУРОВИЧОК" и еще 8
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по демонтажу и монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре 3-го типа
2 032 114
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 11:48:35 (МСК)
№0187300006519001786 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 29
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию системы видеонаблюдения с передачей видеопотока на хранение в облачную платформу
41 162 429
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 11:04:06 (МСК)
№0187300006519001635 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 и еще 18
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка, сборка, расстановка и при необходимости монтаж мебели
464 190
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 13:24:05 (МСК)
№0187300006519001385 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 29
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра