ЗАКУПКА №0187300006519000934
Электронный аукцион
Поставка наборов для практических работ
1 204 180
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 14:58:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2019 14:58:05 (МСК)
Заявки до
30.05.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 12 | 92700 | 1112400 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | НАБОР | 13 | 7060 | 91780 |
| Итого | 1204180 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
254432
Адрес электронной почты
ds92@admsurgut.ru
Ответственное должностное лицо
Бураканова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 92 "ВЕСНУШКА"
ИНН
8602003356
Почтовый адрес
628405, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Югорская, дом 1/3
Адрес электронной почты
ds92@admsurgut.ru
Номер контактного телефона
007-3462-268035
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Восход, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Каргин Сергей викторович
ИНН
660203907670
Почтовый адрес
624091, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Свердлова, дом 1В, 75, ОКАТО: 65420000000
Место нахождения
624091, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Свердлова, дом 1В, 75, ОКАТО: 65420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Хупутдинов Евгений Евгеньевич
ИНН
861501856274
Другие торги заказчика
Поставка интерактивного оборудования
2 598 870
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 15:30:05 (МСК)
№0187300006520001440 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 92 "ВЕСНУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в 2020 году.
328 965
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 13:52:58 (МСК)
№0187300006519002249 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 92 "ВЕСНУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования тепловой энергии на нужды отопления и вентиляции.
116 290 070
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 12:49:30 (МСК)
№0187300006519001743 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32 и еще 5
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бизибордов
2 193 001
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 14:48:33 (МСК)
№0187300006519001735 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 92 "ВЕСНУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка интерактивного оборудования
5 028 860
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 11:21:33 (МСК)
№0187300006519001373 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 92 "ВЕСНУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка посуды
229 726
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 12:53:17 (МСК)
№0187300006519001272 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 92 "ВЕСНУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка игр и игрушек
4 275 941
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 09:13:26 (МСК)
№0187300006519001191 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 92 "ВЕСНУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка холодильного и измерительного оборудования
309 074
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 14:00:37 (МСК)
№0187300006519001163 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 92 "ВЕСНУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка печатных изданий
489 354
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 08:51:10 (МСК)
№0187300006519000940 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 92 "ВЕСНУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка печатных изданий
1 010 646
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 08:49:50 (МСК)
№0187300006519000939 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 92 "ВЕСНУШКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра