ЗАКУПКА №0187300006519000409
Электронный аукцион
Поставка моторных и трансмиссионных масел для судов, лодочных моторов и снегоходов
85 225
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 14:35:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2019 14:35:50 (МСК)
Заявки до
11.04.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 110 | 350 | 38500 | |
| Масло трансмиссионное | Л;ДМ3 | 1 | 1600 | 1600 | |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 72 | 140.62 | 10124.64 | |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 8 | 1000 | 8000 | |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 100 | 114 | 11400 | |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 16 | 450 | 7200 | |
| Масло трансмиссионное | Л;ДМ3 | 12 | 700 | 8400 | |
| Итого | 85224.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3462 261838
Адрес электронной почты
spasatel@admsurgut.ru
Ответственное должностное лицо
Мингазов Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУРГУТСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8602003300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. ЗАТОНСКАЯ, Д.1А
Адрес электронной почты
spasatel@admsurgut.ru
Номер контактного телефона
7-3462-261838
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Восход, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВТОФОКУС"
ИНН
5403045116
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 63А, корпус 5, офис 3, ОКАТО: 50401374000
Место нахождения
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 63А, корпус 5, офис 3, ОКАТО: 50401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных шин и дисков
50 995
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 09:01:43 (МСК)
№0187300006519001337 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУРГУТСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дыхательных аппаратов
170 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 12:47:48 (МСК)
№0187300006519001327 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУРГУТСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка аварийно-спасательного оборудования
177 747
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 09:29:33 (МСК)
№0187300006519001233 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУРГУТСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка альпинистского оборудования
126 300
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 13:20:58 (МСК)
№0187300006519001223 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУРГУТСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка аккумуляторных батарей к автотранспорту
30 000
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 13:10:21 (МСК)
№0187300006519001169 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУРГУТСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка топлива с заправкой автотранспортных средств (товар, необходимый для нормального жизнеобеспечения) в 3 квартале 2019 года
2 044 544
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 13:50:11 (МСК)
№0187300006519001024 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ ТОРЖЕСТВ" и еще 4
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей к автотранспорту
140 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 12:36:10 (МСК)
№0187300006519000898 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУРГУТСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей для лодочных моторов
206 233
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 14:11:00 (МСК)
№0187300006519000713 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУРГУТСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения муниципальных нужд
487 568
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 11:47:37 (МСК)
№0187300006519000635 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУРГУТСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников
142 400
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 12:43:45 (МСК)
№0187300006519000469 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУРГУТСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра