ЗАКУПКА №0187300005820000139
Электронный аукцион
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки холодным пластиком с предварительным фрезерованием дорожного полотна в городе Югорске
2 198 301
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 08:46:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2020 08:46:29 (МСК)
Заявки до
13.05.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2198300.65 | 2198300.65 |
| Итого | 2198300.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34675)50037
Адрес электронной почты
omz@ugorsk.ru
Ответственное должностное лицо
Абдуллаева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
ИНН
8622012310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Югорск г, УЛ. МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 22
Адрес электронной почты
DJKiSK@ugorsk.ru
Номер контактного телефона
7-34675-71070
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Автономный округ, Югорск Город, 40 лет Победы Улица, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Югорск г, Улица 40 лет Победы, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАРАСОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
026105789996
Место нахождения
453200, Республика Башкортостан, Ишимбайский р-н, г.Ишимбай , ул.Губкина, д.50 – 87
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРАСЕРВИСТРАНС"
ИНН
8622015222
Место нахождения
628240, автономный округ Ханты-мансийский Автономный Округ - Югра, район Советский, город Советский, улица Юности, д. 1Б
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту покрытия проезжей части автомобильной дороги по ул. Калинина (от ул. Механизаторов до ул. Мира) в городе Югорске.
10 149 451
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 12:55:25 (МСК)
№0187300005821000197 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту покрытия проезжей части автомобильной дороги по ул. Толстого (между ГИБДД и жилым домом №12 по ул. Толстого) в городе Югорске.
4 250 719
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 10:50:54 (МСК)
№0187300005821000189 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту покрытия проезжей части автомобильной дороги по ул. Геологов (от ул. Попова до ул. Ленина) в городе Югорске.
3 175 271
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 10:14:34 (МСК)
№0187300005821000188 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по отсыпке и грейдированию грунтовых дорог в городе Югорске.
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2021 12:55:36 (МСК)
№0187300005821000183 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по восстановлению профиля грунтовых дорог с добавлением щебеночно-песчаной смеси в городе Югорске.
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2021 12:32:03 (МСК)
№0187300005821000182 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по отсыпке и грейдированию грунтовых дорог в городе Югорске
1 250 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 12:52:11 (МСК)
№0187300005821000158 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по восстановлению профиля грунтовых дорог с добавлением щебеночно-песчаной смеси в городе Югорске
1 250 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 10:42:13 (МСК)
№0187300005821000157 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по грейдированию дорог на зеленой зоне в городе Югорске.
1 100 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 14:43:30 (МСК)
№0187300005821000108 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по строительству объекта: "Реконструкция автомобильной дороги "Улица Уральская в городе Югорске"
31 765 483
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 10:20:57 (МСК)
№0187300005821000105 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту городских дорог с твёрдым покрытием в городе Югорске.
4 800 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 08:41:42 (МСК)
№0187300005821000103 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра