ЗАКУПКА №0187300005819000359
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию пожарных гидрантов в 2020 году в городе Югорске
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 12:22:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2019 10:22:51 (МСК)
Заявки до
09.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по содержанию и обслуживанию пожарных гидрантов в 2020 году в городе Югорске | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 1500000 | 1500000 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34675-50037
Адрес электронной почты
omz@ugorsk.ru
Ответственное должностное лицо
Абдуллаева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
ИНН
8622012310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Югорск г, УЛ. МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 22
Адрес электронной почты
DJKiSK@ugorsk.ru
Номер контактного телефона
7-34675-71070
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Автономный округ, Югорск Город, 40 лет Победы Улица, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Югорск г, Улица 40 лет Победы, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮГОРСКЭНЕРГОГАЗ"
ИНН
8622024682
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Югорск г, УЛ ГЕОЛОГОВ, ЗД. 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по содержанию и обслуживанию пожарных гидрантов города Югорска
2 090 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 14:18:47 (МСК)
№0187300005825000514 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию пожарных гидрантов города Югорска
1 264 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 13:53:02 (МСК)
№0187300005825000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию пожарных гидрантов города Югорска в 2024 году.
1 820 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 12:54:00 (МСК)
№0187300005823000547 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию пожарных гидрантов города Югорска
1 635 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 07:13:51 (МСК)
№0187300005822000375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию пожарных гидрантов города Югорска в 2023 году
1 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 13:16:28 (МСК)
№0187300005822000323 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию пожарных гидрантов города Югорска в 2021 году
1 600 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 08:16:12 (МСК)
№0187300005820000361 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию городских часов в 2020 году в городе Югорске
175 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 13:17:07 (МСК)
№0187300005819000366 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию светофорных объектов в 2020 году в городе Югорске
1 988 700
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 13:11:21 (МСК)
№0187300005819000365 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию городских кладбищ в 2020 году в городе Югорске
3 832 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 13:05:50 (МСК)
№0187300005819000363 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию контейнерных площадок в 2020 году в городе Югорске
3 623 500
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 12:44:32 (МСК)
№0187300005819000357 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮГОРСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра