ЗАКУПКА №0187300003524000611
Аукцион в электронной форме
Поставка фрезерного станка (для СМП/СОНКО)
299 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 14:26:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2024 14:26:35 (МСК)
Заявки до
07.11.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Станок фрезерный деревообрабатывающий | 28.49.12.113 | ММ | 0 | 299291.67 | 299291.67 |
| Итого | 299291.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34677-32731
Адрес электронной почты
zakupki@admkonda.ru
Ответственное должностное лицо
Боровикова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН
8616003910
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628215, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Юмас д, УЛ ПОЛЕВАЯ, 16А
Номер контактного телефона
7-34677-53057
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628200, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Междуреченский пгт, УЛИЦА ТИТОВА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 628200, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Междуреченский пгт, УЛИЦА ТИТОВА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васильев Дмитрий Сергеевич
ИНН
720606518875
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,620904,Свердловская обл.,Екатеринбург г.,Шабровский п.,Калинина ул.,д. 87,оф. (кв.) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 620904, Свердловская обл., Екатеринбург г., Шабровский п., Калинина ул., 87, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг частной охраны (СМП/СОНКО)
2 597 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 12:03:10 (МСК)
№0187300003525000506 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг частной охраны (СМП, СОНКО)
767 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 08:52:48 (МСК)
№0187300003525000460 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ (для СМП/СОНКО)
224 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 09:03:14 (МСК)
№0187300003525000415 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ (для УИС)
66 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2025 12:12:02 (МСК)
№0187300003525000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ (для СМП/СОНКО)
801 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2025 12:10:34 (МСК)
№0187300003525000406 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ (для СМП/СОНКО)
43 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 14:55:55 (МСК)
№0187300003525000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ (для СМП/СОНКО)
270 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 13:26:01 (МСК)
№0187300003525000340 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ (для СМП/СОНКО)
52 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 13:01:14 (МСК)
№0187300003525000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ (для СМП/СОНКО)
757 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 12:54:25 (МСК)
№0187300003525000338 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ (для УИС)
60 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 09:42:16 (МСК)
№0187300003525000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮМАСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра