ЗАКУПКА №0187300003221000454
Электронный аукцион
Поставка мясной продукции для организации питания учащихся МКОУ "Перегребинская СОШ №1"
195 500
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 12:37:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.10.2021 12:37:18 (МСК)
Заявки до
11.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свинина замороженная | КГ | 150 | 420 | 63000 | |
| Говядина замороженная | КГ | 250 | 530 | 132500 | |
| Итого | 195500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34678)28-122
Адрес электронной почты
KazhaevaEP@oktregion.ru
Ответственное должностное лицо
Кажаева Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРЕГРЕБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
8614002413
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628109, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Октябрьский р-н, Перегребное с, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 80
Адрес электронной почты
suslovaga@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34678-38569
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628100, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Октябрьский р-н, Октябрьское пгт, УЛИЦА КАЛИНИНА, 39/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 628100, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Октябрьский р-н, Октябрьское пгт, УЛИЦА КАЛИНИНА, 39/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Баянова Наталья Николаевна
ИНН
861401463791
Место нахождения
628126 Тюменская область Октябрьский район п.Перегребное ул.Строителей д.11 кв.17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка печени говяжьей для питания учащихся МБОУ "Перегребинская СОШ"
36 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 13:43:32 (МСК)
№0187300003222000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРЕГРЕБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (сыр, творог)
147 700
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 12:21:36 (МСК)
№0187300003221000667 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРЕГРЕБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов (рыба) для организации питания обучающихся МКОУ "Перегребинская СОШ №1"
144 300
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 13:24:50 (МСК)
№0187300003221000659 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРЕГРЕБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка масла сливочного для организации питания обучающихся МКОУ "Перегребинская СОШ №1"
93 500
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 08:38:13 (МСК)
№0187300003221000655 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРЕГРЕБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мясной продукции
663 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 10:14:25 (МСК)
№0187300003221000640 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРЕГРЕБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продукта (печень говяжья) для питания учащихся МКОУ "Перегребинская СОШ №1"
36 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 09:16:20 (МСК)
№0187300003221000638 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРЕГРЕБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка молочной продукции для организации питания обучающихся МКОУ "Перегребинская СОШ №1"
100 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 09:13:15 (МСК)
№0187300003221000613 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРЕГРЕБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мясной продукции для организации питания обучающихся МКОУ "Перегребинская СОШ №1"
166 900
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 15:18:44 (МСК)
№0187300003221000576 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРЕГРЕБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги охраны
168 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 06:53:14 (МСК)
№0187300003221000547 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРЕГРЕБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка стенда для МКОУ "Перегребинская СОШ №1"
77 692
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 12:33:38 (МСК)
№0187300003221000459 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРЕГРЕБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра