ЗАКУПКА №0187300003220000493
Электронный аукцион
Поставка офисной техники
300 667
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 07:50:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2020 07:50:00 (МСК)
Заявки до
24.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | 2 | 70166.67 | 140333.34 | ||
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 2 | 80166.67 | 160333.34 | ||
| Итого | 300666.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34678)28127
Адрес электронной почты
KozyrchikovaES@oktregion.ru
Ответственное должностное лицо
Козырчикова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
8614006263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628100, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Октябрьский р-н, Октябрьское пгт, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39/---, ---
Адрес электронной почты
valyanovanp@oktregion.ru
Номер контактного телефона
7-34678-28098
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628100, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Октябрьский р-н, Октябрьское пгт, УЛИЦА КАЛИНИНА, 39/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 628100, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Октябрьский р-н, Октябрьское пгт, УЛИЦА КАЛИНИНА, 39/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Хабаров Анатолий Викторович
ИНН
667413142195
Почтовый адрес
620010, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бородина, дом 9, 41, ОКАТО: 65401390000
Место нахождения
620010, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бородина, дом 9, 41, ОКАТО: 65401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Зубова Екатерина Дмитриевна
ИНН
663207838960
Место нахождения
Юридический адрес: 624994, РФ, Свердловская обл., г. Серов, ул. Заславского, д. 16, кв. 127 Почтовый адрес: 620138, г. Екатеринбург, а/я 56
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ЗСНС-Компьютерс»
ИНН
7204187705
Место нахождения
625026, Российская Федерация, г. Тюмень, проезд. Геологоразведчиков, 6В
Другие торги заказчика
Размещено
13.05.2021 12:58:57 (МСК)
№0187200001721000509 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ноутбуков в целях создания новых мест дополнительного образования детей в рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"
106 330
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 12:33:38 (МСК)
№0187200001721000502 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка увлажнителей воздуха в целях создания новых мест дополнительного образования детей в рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"
87 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 12:29:24 (МСК)
№0187200001721000499 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов в целях создания новых мест дополнительного образования детей в рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"
57 417
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 10:45:07 (МСК)
№0187200001721000489 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оргтехники и периферийного оборудования в целях создания новых мест дополнительного образования детей в рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"
1 397 603
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 12:31:07 (МСК)
№0187200001721000466 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
12.05.2021 10:42:53 (МСК)
№0187200001721000463 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
12.05.2021 10:31:23 (МСК)
№0187200001721000461 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
12.05.2021 09:48:21 (МСК)
№0187200001721000458 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка гидропонной установки в целях создания новых мест дополнительного образования детей в рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"
49 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 08:00:04 (МСК)
№0187200001721000442 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
30.04.2021 13:37:09 (МСК)
№0187200001721000419 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра