ЗАКУПКА №0187300003126000076
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина
750 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:24:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 08:24:04 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 38 минут 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 90.93 | 90.93 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 115.97 | 115.97 |
| Итого | 750378 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-951-9660049
Адрес электронной почты
omz-lyantor@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Глинчикова Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЯНТОРСКОЕ ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
8617028603
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628449, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Лянтор г, МКР 2-Й
Адрес электронной почты
LHEU-Lyantor@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34638-22010
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЯНТОР
Почтовый адрес
628449, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, город Лянтор, 2-й микрорайон, строение 42
Место нахождения
Российская Федерация, 628449, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Лянтор г, МИКРОРАЙОН 2-Й, --/42, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике