ЗАКУПКА №0187300002824000047
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по устройству переливного водонакопителя
172 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 10:03:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2024 10:03:00 (МСК)
Заявки до
08.04.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 172936.8 | 172936.8 |
| Итого | 172936.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34675-78947
Адрес электронной почты
fokus@sovinet.ru
Ответственное должностное лицо
Антонова И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
ИНН
8622012140
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628242, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, 11Б
Место нахождения
Российская Федерация, 628242, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, 11Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628242, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, 11Б
Место нахождения
Российская Федерация, 628242, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, 11Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗАКИРОВ ДЕНИС МИРХАТОВИЧ
ИНН
594305131937
Почтовый адрес
368300, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ И.В. СТАЛИНА, Д. 1, КВ. 158
Место нахождения
368300, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ И.В. СТАЛИНА, Д. 1, КВ. 158
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству стоянки у Гимназии по ул. Киевская в городском поселении Советский
1 080 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 12:30:36 (МСК)
№0187300002825000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка автоматизированного рабочего места в сборе (системный блок, монитор, клавиатура, мышь)
55 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 09:20:09 (МСК)
№0187300002824000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
29.05.2024 08:59:26 (МСК)
№0187300002824000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение кадастровых работ по осуществлению раздела многоконтурного объекта - автомобильная дорога
68 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 14:48:36 (МСК)
№0187300002824000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по обустройству пешеходной зоны вдоль улицы Киевская от улицы Юбилейная до улицы Киевская, 58 городского поселения Советский
8 962 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 12:16:37 (МСК)
№0187300002824000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту дорог в г. Советский: ул. Киевская (в границах улиц Гагарина-Юбилейная), ул. Юбилейная (в границах ул. Радужная-Губкина)
12 631 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 12:12:07 (МСК)
№0187300002824000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
08.05.2024 12:21:11 (МСК)
№0187300002824000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка передвижных ограждений (фан-барьеров)
431 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 09:21:32 (МСК)
№0187300002824000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий для подготовки проектной документации по объекту: "Ремонт улицы Светлая-Суворова, в границах улиц Киевская - В. Чапаева в г.п. Советский"
463 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 09:04:17 (МСК)
№0187300002824000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту нежилых помещений в г.п. Советский
1 182 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 12:35:27 (МСК)
№0187300002824000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра