ЗАКУПКА №0187300002820000066
Электронный аукцион
Оказание услуг по перевозке пассажиров льготной категории (не работающие пенсионеры) по дачным маршрутам городского поселения Советский
787 800
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 15:14:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2020 15:14:28 (МСК)
Заявки до
06.04.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 49.39.39.000 | МЕС | 6 | 131300 | 787800 |
| Итого | 787800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34675-37098
Адрес электронной почты
fokus@sovinet.ru
Ответственное должностное лицо
Филина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
ИНН
8622012140
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628242, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, 11Б
Место нахождения
Российская Федерация, 628242, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, 11Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628242, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, 11Б
Место нахождения
Российская Федерация, 628242, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Советский г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, 11Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП индивидуальный предприниматель Стахеев Дмитрий Анатольевич
ИНН
861503651931
Место нахождения
628240 Тюменской обл. ХМАО-Югра, г.Советский, Ул.Наладчиков д.7 кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозке пассажиров льготной категории (не работающие пенсионеры) по дачным маршрутам городского поселения Советский
1 195 641
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 18:35:38 (МСК)
№0187300002822000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по перевозке пассажиров льготной категории (не работающие пенсионеры) по дачным маршрутам городского поселения Советский
1 100 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 09:01:24 (МСК)
№0187300002821000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение матрасов для обеспечения пунктов временного размещения
12 125
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 09:54:25 (МСК)
№0187300002820000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту и благоустройству контейнерных площадок
195 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 09:32:14 (МСК)
№0187300002820000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по сносу, вывозу и утилизации домов, деревянных построек на территории г.п. Советский
996 023
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 07:50:23 (МСК)
№0187300002820000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение и установка детских игровых элементов
1 034 554
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 09:43:52 (МСК)
№0187300002820000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение скамеек и урн
99 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 14:06:41 (МСК)
№0187300002820000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по изготовлению и установке цветочниц
492 438
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 12:35:46 (МСК)
№0187300002820000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение картриджей
169 867
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 13:31:48 (МСК)
№0187300002820000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах по регулируемым тарифам
2 997 400
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 16:00:22 (МСК)
№0187300002820000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКИЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра