Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300001926000246

Запрос котировок в электронной форме

Поставка моющих и чистящих средств

32 172 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:00:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 09:00:15 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 36 минут 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
объем 20.41.44.190 см[3*]; мл 0 415.13 7472.34
Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 см[3*]; мл 0 123.5 24700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34676-23352-055

Адрес электронной почты

mihelsa@uray.ru

Ответственное должностное лицо

Михель С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8 "УМКА"

ИНН

8606012880

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МКР 2А, Д. 35

Адрес электронной почты

ds8@edu.uray.ru

Номер контактного телефона

7-34676-34396

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60

Место нахождения

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60

Документация

zip
часть IV ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx.zip
Размещено: 01.09.2026 09:00:15 (МСК)
zip
часть II ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx.zip
Размещено: 01.09.2026 09:00:15 (МСК)
zip
часть III ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx.zip
Размещено: 01.09.2026 09:00:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике